Психология
Кто пробовал чернику? Как вам вкус? (Именно ягоды, а не как ингредиент чего-то)
черника - это пожалуй одна из самых вкусных ягод на Земле )
Прекрасные ягоды, кладезь витаминов. Есть поговорка: там, где едят чернику и землянику, доктору делать нечего. А ещё кустик черники может жить 300 лет.
Ее пробовало примерно 4,7 миллиарда людей.
Лично мне - очень нравится, одна из любимых ягод.
о чернике каждый знает.. странный вопрос.. вот я живу на северном Урале, чернику ведрами каждое лето собираем.. руки и зубы черные в это время!! едим сколько влезет, остальную чернику морозим в основном, чтоб зимой полакомиться..
но если бы Вы спросили о ягоде морошке, я бы еще поняла: не каждый ее пробовал, слишком она редкая, северная и плохо заготавливается.. и мороженая, и вареная, и сушеная - уже не тот вкус, как свежая!

Странно о таком в России спрашивать, где только ущербный никогда в жизни не ел эту замечательную ЯГОДУ!
А вкус у неё ЧЕРНИЧНЫЙ !!!
Тетяна Смолна
Я ущербный :D
ну значит я ущербная, исходя из утверждений некоего председателя тсж ( кто тсж то верит? )), раз никогда не пробовала чернику !!
Тетяна Смолна
Я тоже :D
откуда сейчас черника? январь на дворе, в тайге снега больше метра
Вкус у черники гармоничный, освежающий – сладкий с чуть кисловатым послевкусием. Черника очень полезна для поддержания нормальных показателей зрения и тем, кто вынужден постоянно напрягать глаза. Свое название черника получила за способность окрашивать все, с чем соприкасается в различные оттенки фиолетового и лилового.
Почитал ответы. Видимо я что то серьёзное упустил в жизни так как не пробывал ни разу вообще.
Тетяна Смолна
Вот я офигеваю.
сладкие, вкусные ягоды
Мне нравится. Больше, чем садовая клубника.
Эти ягоды, очень вкусно есть с мороженым)
Очень люблю чернику
Я не люблю кислое, сладкое и кислосладкое
нормально-нормальный вкус. но на обед лучше всё-таки макароны с котлетой.
Тетяна Смолна
Надо с пюрешкой
ОХРЕНЕННЫЙ ВКУС.
У нас она в каждом лесочке растет, жаль, что сильно накапливает радионуклиды .А так очень вкусная ягода .И варенье из нее вкусное и для зрения полезно .Кто мог не пробовать чернику ?)))
а что есть такие .кто не пробовал
Оксана Пилютик
есть))
Мои любимые ягоды, к тому же, очень полезные!
Хм. Мне не нравиться. Слишком кисло
Очень вкусные ягоды
черника гомвно брусника рулит
очень вкусные и очень полезные ягодки :))

Раньше не очень любил, но это было из-за того что я их ел не в сезон созревания. Когда мы с другом пошли в лес за грибами- нашли чернику, вот тогда она была вкусная)))
от них зоркий делаешься