слова у которых много формы и мало смысла,
например плохие стихи я бы запретила популяризировать
и активно распространять.)
...только как Вы найдёте критерий? что-то весьма значимо
для межличностного общения и пустой звук для толпы и наоборот.
Да и в толпе может найтись кто-то кто среагирует на научный термин
больше чем на популяризацию его темы.
Пожалуй главное защитить человека от наплыва похабщины ввиде "жёлтой
прессы",наездов итп. Вроде того если не понятно что человек предлагает и чего хочет кроме того чтобы выругаться то зачем его слушать? если ты разбираешься кто не прав или кто кажется тебе хорошим то что из этого следует? Свобода это ответственность и если уж её ограничивать )
то нормами морали, миролюбия и человечности.
Вот Людвиг Аристархович проконстатировал невозможность по тем или иным причинам свободу словоизъявления в процессе мышления а другой "товарищ"
явно приверженец другого набора слов )) т. е. ограниченность по-любому стремиться к своему преодолению но не всегда сама знает как.
прямой ход ограничить свободу слова ни в чём а в как )))
т. е. возвращаемся ни к профессиональному а к тематическому
делению.
Психология
Если бы пришлось ограничить-свободу слова-то в чем?)
ツ ❤ ➽ В том где наиболее простоват..
а её и нету - свободы слова, если бы все говорили что думали...
По прошлой службе ограничен, нет можно всё сейчас.... но в обществе предателей не буду никогда