Психология

У кого есть "доступ" в потаенные уголки Вашей Души?

Как бы я не пыталась открыть их другим - у меня не получается...
Из-за этого меня не так понимают, воспринимают и не так относятся...
Я для них являюсь совершенно другим человеком, просто потому, что это лежит слишком глубоко во мне...
Но могу поклясться, что того, кто доберется до той глубины ждет очень большая награда...
Нинель Соснина
Лучший ответ
уже ни у кого, лучше я в подушку поплачу
Да сам туда часто с трудом попадаю. и то не всегда.
Все зависит от категории допуска человека, но иногда провожу день открытых дверей...
У самого-то нет, куда другим!
не чего в них делать посторонним
Олеся Гура
С кем поделился сокровенным)
О*
Ольга **
ни у кого
Ирэн Нортон
У всех. Только нет никаких уголков у души, она изначально чистая и прозрачная, не имеющая ни начала ни конца и формы, просто накапливает информацию, в неё верит и ведет себя соответственно этим программам, что и определяется как характер. вся вот эта пыль и обуславливает человека. Эту пыль называют подсознанием. Медитация это способ увидеть эту пыли и разобраться с ней. Практикуй.
у тех кому позволю... а кто без спроса по чужим шкафам лазит- думаю даром не пройдет.. на чужое не заглядываться без стыда и совести.
Я распахивала свою Душу не раз, открывая все потайные уголки... Но с годами понимаешь, что надо придерживать "ворота", пока не будешь на 100%уверен, что тот кому ты распахнешь свою душу, не предаст, не подведет, не воспользуется в своих интересах...
Я немного опоздала ответить, поэтому мой ответ дополнят вот эти строки:

Не открывайте душу впопыхах,
Она ранима и боится света,
Ослепнуть может от хулы, навета,
Мечты, надежды обернутся в прах.

Не открывайте душу впопыхах,
Не ждите равноценного ответа,
Восторга, умиления, привета,
Оскоминой не будьте на зубах.

Но коль открыли, прочь гоните страх,
Не бойтесь «милосердного» стилета,
Он проводник к реке с названьем Лета,
Забвенье лучше сплетен на устах.

Не открывайте душу впопыхах,
Покуда Ваша песенка не спета.
придут, насерут по углам.
нет уж.
Оля Мороз
Мне, некоторым бредом ни с кем не делятся.
На то они и потаенные... думаю у каждого человека есть свои маленькие секреты, личные октровения, которыми не хотелось бы ни с кем делиться