Как бы я не пыталась открыть их другим - у меня не получается...
Из-за этого меня не так понимают, воспринимают и не так относятся...
Я для них являюсь совершенно другим человеком, просто потому, что это лежит слишком глубоко во мне...
Но могу поклясться, что того, кто доберется до той глубины ждет очень большая награда...
Психология
У кого есть "доступ" в потаенные уголки Вашей Души?
уже ни у кого, лучше я в подушку поплачу
Да сам туда часто с трудом попадаю. и то не всегда.
Все зависит от категории допуска человека, но иногда провожу день открытых дверей...
У самого-то нет, куда другим!
не чего в них делать посторонним
С кем поделился сокровенным)
ни у кого
У всех. Только нет никаких уголков у души, она изначально чистая и прозрачная, не имеющая ни начала ни конца и формы, просто накапливает информацию, в неё верит и ведет себя соответственно этим программам, что и определяется как характер. вся вот эта пыль и обуславливает человека. Эту пыль называют подсознанием. Медитация это способ увидеть эту пыли и разобраться с ней. Практикуй.
у тех кому позволю... а кто без спроса по чужим шкафам лазит- думаю даром не пройдет.. на чужое не заглядываться без стыда и совести.
Я распахивала свою Душу не раз, открывая все потайные уголки... Но с годами понимаешь, что надо придерживать "ворота", пока не будешь на 100%уверен, что тот кому ты распахнешь свою душу, не предаст, не подведет, не воспользуется в своих интересах...
Я немного опоздала ответить, поэтому мой ответ дополнят вот эти строки:
Не открывайте душу впопыхах,
Она ранима и боится света,
Ослепнуть может от хулы, навета,
Мечты, надежды обернутся в прах.
Не открывайте душу впопыхах,
Не ждите равноценного ответа,
Восторга, умиления, привета,
Оскоминой не будьте на зубах.
Но коль открыли, прочь гоните страх,
Не бойтесь «милосердного» стилета,
Он проводник к реке с названьем Лета,
Забвенье лучше сплетен на устах.
Не открывайте душу впопыхах,
Покуда Ваша песенка не спета.
Не открывайте душу впопыхах,
Она ранима и боится света,
Ослепнуть может от хулы, навета,
Мечты, надежды обернутся в прах.
Не открывайте душу впопыхах,
Не ждите равноценного ответа,
Восторга, умиления, привета,
Оскоминой не будьте на зубах.
Но коль открыли, прочь гоните страх,
Не бойтесь «милосердного» стилета,
Он проводник к реке с названьем Лета,
Забвенье лучше сплетен на устах.
Не открывайте душу впопыхах,
Покуда Ваша песенка не спета.
придут, насерут по углам.
нет уж.
Мне, некоторым бредом ни с кем не делятся.
На то они и потаенные... думаю у каждого человека есть свои маленькие секреты, личные октровения, которыми не хотелось бы ни с кем делиться