Психология

Почему люди любят носить вещи черного цвета?

Катя Малкиева
Черный близко к лицу - старит. Можно только молодым девушкам с чистой, идеальной кожей и красивым лицом. Черный внизу- юбки, брюки - лучше, но напоминает что-то офисное, скучное, несвободное. Люди, которые все время в черном, особенно женщины, кажутся мне скучными, грустными, депрессивными. Люблю "цветных" людей! У них и снаружи и внутри всегда праздник!)
Ольга Стрелкова
Лучший ответ
бывает думают что это стройнит)
настрой такой
практичность
очень нравится черный цвет
Victorias Secret
....чёрный яркий - цвет агрессии, а тусклый - печали... вот как-то так мне думается. А если добавить красок аксессурными мелочами... то это уже попытка создать свой стиль.
точный ответ знают дамы у них все должно соответствовать их представлениям о том что подходит ей и как должно вещи смотреться в комплексе, а мне главное удобство и аккуратность
Камилла•™ .
ну не все любят.. у меня черное ассоциируется с картинкой практичности при скромных возможностях.. типа не марко, и вроде как прилично..
но сам черный - люблю в дорогих материалах: нат. кожа, бархат, плюш, крепдешин.. да только носить особо некуда)
Eka Oganesyan
Так теплее и не сильно марается. И стирается легче.
На вкус и цвет...
Олеся Диптун
черный низ, белый верх.
традиция.
Nadiay ..
Люблю яркую одежду, хочу выделиться.
Я не люблю но иногда ношу
Я ношу, потому что чёрное долго не пачкается и ещё, я не люблю выделяться )
Черный - нейтральный такой цвет и подходит всегда)
Akmaral Bekjanova