Психология
Меня развели на несколько тысяч. Просто убит... Ладно там деньги, хотя и с ними проблема, но факт развода...
Как успокоиться? Хочется перестрелять этих чурок, которые смогли обмануть меня. Это очень не справедливо, быть добрым по отношению к этому миру. Желаю людям совершившим данный поступок, скоропостижно умереть. Пусть будет так. Должно быть так. Весь их род. Просто воспользовались моим не знанием, твари.
Это норма, просто примите факт того, что люди не нужны
Молись, чтобы ты такого не совершил.
Ну так поделитесь, как развели-то? Чтобы и другие не встряли.
ужасно конечно, но теперь вы будете осмотрительнее
Человек пробудившийся, никому не позволит себя обмануть. Вы живете с закрытыми глазами и нарисовали себе картинку доброго мира. Мир станет добрее, ни тогда, когда люди станут добрыми, А когда перестанут доверять обманщикам и злым. Кого они будут обманывать, если им никто не будет доверять.
Алёна Романова
Помоему им немного удалось Вас разбудить. Сначала проснется зверь, а потом Вы научитесь им управлять и не позволите себя обмануть. Просто будете чувствовать, кто врет, а кто говорит правду.
Будьте умным!
"Деньги с дураками быстро расстаются".
скрежетать зубами и слать проклятья --удел лохов.
эта идиотская концепция о проклятьях, о принципе бумеранга и пр на руку прежде всего этим кидалам. надо придти и отыметь их втрое круче, вот это дело.
как именно я не знаю, ситуевина мне не известна, но способ всегда есть если моск включить то способ найти просто. если конечно моск не отсутствует
Видите как вы думаете, из-за двух человек, разочаровались в семи миллиардов остальных человек, но нужно понимать, что все люди разные и одинаковых не существует, поэтому Опыт у вас есть и дальше, вы будете умнее, ведь вы узнали что есть Зло.
нужно успокоиться, признать что ты лох, в принципе все люди такие, ничего необычного в этом нет, пожелать обманщикам доброго здоровья и успехов во всех делах (искренне) и спокойно жить дальше- считая что всего лишь заплатил за свое обучение -за одного битого двух небитых дают
Не ты первый и не ты последний.
меняй ник на"бедный удод"
еще им заплати за урок за одного битого двух не битых дают
Урок для лоха. САМ виноват.
Относить к этому по филосовски что деньги грязь... пусть закатают в трубочку эти пару тыщь и засунут себе ...
грустно, сочувствую (
Пожелайте им здоровья и жизнь сама их накажет