Психология

Если женщина рыжая, то она, как минимум, уже наполовину красива?... Ваше мнение?... ПОЧЕМУ?

Я уверенно знаю одно, с этим цветом дружит счастье и благополучие, у нас в доме рыженькая одна - кошка, о красоте вопрос не стоит, кончики волос на ушах скрученные (как у рыси), был момент - мы ее теряли и ...все у нас пошло на перекосяк, но стоило ей появиться снова - все нормализовалось. Мы этим чудом дорожим, но если кто-то где-то имеет возможность с такой женщиной жить - ЭТО ДОРОГА В РАЙ (уверен)!!!!
Анастасия Витальевна
Лучший ответ
А мне рыжие не нравятся!
Ирина Вавилова
Темный цвет обрамляет лицо и делает его в рамочке. Сплошная ходячая галерея.)
При светлом - лицо теряется, расплывается. Почему на блондинок наехали, на них нельзя сосредоточится. Они выбивают точки по линии соединения мыслей. Вот и получается ощущение, что дура на тебя наехала)
Рыжий, гармония живых линий начинающийся во взгляде глаз и заканчивающейся на кончике волос))
Только что сформулированное обоснование, ничего личного к брюнеткам и блондинкам.
Шатенки хотят завоевать авторитет сознательно обращая на себя внимание и утемняют рыжеватость...
https://www.youtube.com/watch?v=jr0GzMjG-nw
Без вопроса)))
их солнышко поцеловало
Gulnaz Seydali вы в видели вампиров. хотите увидеть оборотня?
Чего-то сразу вспомнил:" Запомни, внучек, всегда выбирай рыжих бестий - они страстные, поскольку если крыша проржавела, то в подполе завсегда мокро."
Рыжие выделяются в толпе - яркий окрас как минимум привлекает внимание.
Алена Мереуца
Считаю рыжих не красивыми.
бестыжая
фото - классное, но не бывает людей наполовину красивых, а на другую половину - нет