Психология

Вы способны выйти из Матрицы Потребления...?

Л1
Лариса 123
Динара Тураликова
Лучший ответ
Никогда там были совершенно не тянет
Лариса 123 Я правильно поняла, что Вы никогда там не были...
Я пока не вошёл )
Лариса 123 Добрый день!
Я уже давно из нее вышла.. Я не живу материальным, не ставлю это основой своей жизни, не гонюсь за деньгами и не считаю, что от их количества зависит счастье
Юлия Бурцева
Лариса 123 Доброго вечера!
Вышла давно, вхожу обратно.)
Я способен туда не попадать!
Natka Prusiene
Нет! я не живу на дереве и не ем кокос
Вышла не надолго, а назад не пускают.
Нет.
Алуа ..
Я не входил в неё и проблем таких не знаю.
Натали Иванова
А куда Вы денетесь ...
В матрице находятся все, хоть как её назови и подели по частям. Нужно понимать, что немного беременной женщины не существует.
Выйти из матрицы можно, изменив модель власти и кардинально изменив всё мироустройство
Пока нет, не готова отказаться от многих благ
Иришка Ананина
Мой доход не позволяет мне в нее войти.
Я стараюсь))
а то! при молекулярном размере пенсии....
Выход заблокирован. Старания вырваться бесполезны..
Да я туда никак зайти не могу, а Вы выйти предлагаете!
Порецкая Инна
Наоборот, только вхожу. :-)
Raisa Sadkjva
да в обчем она довольно сносно работает, если слишком этим самым злоупотреблением не увлекаться*))
Лариса 123 Добрый день! Рада Вам!
Проблема в эмоциях
Ксения Кульман
и не заходил на долго.
Регулярно. За неделю до зарплаты, каждый месяц.
И не входил в неё.
психофизика мира такова, что телесное и духовное в человеке едины, где духовное есть те значимые устремления, которыми человек живёт и "дышит"; "матрица потребления" - это лишь модный современный термин для поиска оси для мысленного "рассечения" человека, который представляет из себя единое духовное существо, проявляющееся телесно; ниже картинка с юмором... из разряда тех шуток, в которых есть доля правды)
Olga Laumets
Я всё своё ношу с собой
Мне лишнего не надо
Вполне доволен я судьбой
Мне жизнь моя отрада
Могу конечно, но в данном случае мне придется отказаться от всех материальных благ, а это непросто осуществить в наших условиях и реалиях.
Можно иногда, но ненадолго.
...а за пределы нельзя)))
Каждый человек способен на многое. Но не каждый знает, на что он способен. "Бриллиантовая рука".
Матрица потребления это "свиноферма"... Может не повалявшись в грязи не приобретешь и не оценишь знаний Духа?!.
пытаюсь, уже бесят слова "акция" и "распродажа"
Яна Куйке
Но есть ли потребность её покидать? И так ли уж "отформатирована" эта матрица, если ты - взрослый человек, соизмеряющий свой доход с необходимым, а после - с желанным? Извините, вопросом на вопрос получилось...)
Да, используй ДЗЕН и всё получиться, сначало ненадолго потом если повезет станешь мастером.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Вышел, ноги вытер, снова зашел....
да я в неё еще и не вошла...
What?
Ирина .........
Мой доход тоже не позволяет мне в неё войти.
Irina Mun
Есть чтоли перестать?
Ayna Babajanowa