Психология

Если вас назначить директором снов, какой бы вы мне прислали? А себе?)

Сон: уютный, теплый, душевный)
Наталья Наумова
Лучший ответ
боже мой, мне сегодня такое наснилось,
но я вроде всех победила ...

для вас ...
наверное самое лучшее, что пожелаете
Настасья ...
сладкий и спокойный.... и спокойной
Nina Zima
Фантастический про любовь с картинками. А себе - что останется.
Никакой, вы мне безразличны. Спали бы без снов.
Ольга Борисова
Джана.. таких фильмов не снимали еще. чтоб отрывок дать))... Но в этом отрывке было бы наше совместное позванивание в колокола на башне церкви))
Добрый и волшебный)))
Самый наилучший)
Elena Kuznetsova
Турицефалия в Тарантальских болотах, где в ботфортах маркиза де Сада бродит кавалер, изымающий сапоги из грязи, облепленные очищенным серебром и никелем, тщательно изучается трясущейся профессурой кафедры кондитерских издевательств, где малиновое манго, возлюбленно ртами, уложенных на конвейерные ленты подобно патронам, фотомодельеров с отделяющимися формами тела, заменимыми одно на другое по расовому признаку.

Трактат Модельяни "О половом влечении к форме шара" заполняет мусорный мозг Анны Чапмен, проеденный золотыми червями червонного золота инков, чернильная корпорация фиолетовых чернил с золотистым отблеском церковных куполов, под которыми дается тихая клятва пионера Царствия Небесного - атташе в бумажной пилотке, полной перхоти патриархата.

Угасающий ужас бензоколонки в фиолетовых сумерках подключения к телефонной станции Бога Анубиса. (Зачеркнуто). Магический квадрат Измайлова и парадоксальный ковер Мебиуса, членораздельная раздевалка в Амбургсоком теннисном клубе "Ракетоносец", мочалка, мачете бразильского мачо, уставшего от битвы с кактуасами и агавой - замогильным голосом читающий лекцию о мелодраматическом мышлении сам Измайлов - царь прихоти и посланник метастаз со звездного острова "Хрустальное колесо Времени"; потом - торговый флот республики Бананго Бинго, матадоры, фехтующиеся между собой на шампурах завершившихся экологической катастрофой быков, лающие сомбреро и тихий голос Марины Самар: "Если нельзя, то не надо, но в вазе много еще мандаринов и бус, и елочных украшений".

В будущем машины заменят нам атташе и французы станут клонировать де Голля раз в четыре года. И он не будет узнавать прекрасную Францию, утопающую в пропеллерах и папилломах, отдыхающей, как отмерзающая нараспашку земля, дымящаяся ожиданием семени и распашного плуга. О, плоским и поблескивающим будет ваш фиолетовый слон с башней слоновой кости, сооруженной беседкой на спине для покачивающихся особ и покачивающихся перьев, скрепленных брошью прошитого кодом Магрибуса как бы сотового айфона.

Иногда Инна - о, она только нога, босикомое насекомое, автор папируса Магируса Босикомуса. И вот уже тигр в барбарисовой чаще, ослабевший, в лапах, обутых в консервные банки, принимает лес за радиостанцию Бога, и деревья - как мачты, направленные каждая - на свою звезду. Они - как ночная капелла, инсталлированная невидимой сталью атомов, распавшихся на точки и тире, и просящие силы для слабого тигра. Слезы льются отовсюду, включая выключенные слезами глаза.

Бубны Донбасса колотят меня изнутри, и черная девочка говорит с Черным Человеком, и они пока еще понимают друг друга, и пока еще счет не открыт, пока еще нет и пятидесяти, еще детское время, Амелия, и тепло у отеля "Отелло". И нет еще пойманной рыбы, с телом питерского небоскреба, и нам все смешно, как угроза восстания агропромышленных мышей на руинах мышления сюрреалиста.

О, Европа, раздай нам еще - всем придуркам раздай по подарку, солнце светит лучезарно, как абиссинская кошка, как заполненный бесконечностью ноль, таз топазов, как король в изумительной мантии изумрудов. И наши разбогатевшие корабли вязнут в мягком подбрюшье Европы, и вассалы нанайской короны длинными веслами перемешивают море денег, толкая лопастями весел купюры, как листопады, и, шурша, продвигаются дальше, в беременное подбрющье Европы, в неподобающих и не падающих никогда самолетах сухого песка.

Мы все выбираем Нибиру, - иллюзию, чтобы впасть в ее пасть. Это девушка, исчезающая в крокодиле. Потом из его клоаки достанут пуговицы и бюстгальтер, наполненный грудками наполовину, вытянут за лямочки легкое платье, переваренные сандалеты и крошево из скелета, похожее на щебенку, на горку карбида, и ты поймешь, - во Вселенной Веществ есть только связи веществ, и способы чередования лицевой и изнаночной петель, остальное же - пепел.
Оксана Седых Шедеврально, без тени иронии...
.
Тебе бы приснился синий огурец.
полную кучу дерьма (простите) и я в ней купаюсь
Анна Осовец
Юлия
Юлия пока не разберусь чё к чему)
Осознанный. В котором осознаёшь, что спишь. И не только сон, но и явь...
не стал читать дальше золотых червей в мозгах Чапмен, боюсь за свой сон...
Любовь Любовь
Ты кароче на коне воюешь с инопланетянами, против тебя выступает Конор Макгрегор, но тут вломился Хабиб и прогибом воткнул его, потом ты улетаешь на большой крылатой обезьяне домой и просыпаешься
Елена Смолина
Вам- жизнь без захода на "ответы"
Себе- сон, где я не знаю, что такое интернет
Ух сколько свободного времени у нас было бы в этой жизни во сне, которое мы бы провели с пользой ;)
Вот мне недавно приснилось, что я окончила школу и больше не надо учить уроки. Бегу по улице - столько счастья, вся жизнь впереди. И нет еще неудач, разочарований, боли, безысходности. ..
Ирина Ялова
Сон в котором видишь свое счастье