Каждый видит своё счастье по своему ...
У всех оно разное...
Общепринятое мнение счастье-это семья и семейное благополучие
Психология
Есть мнение, что смысл жизни -в счастье. Тогда какое оно должно быть-это счастье-чтоб признать его смыслом жизни?
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Это такое, когда ты просыпаешься в приподнятом настроении и бежишь радостный на работу.
Раз у меня такое было. Хотелось бы почаще.
Глупости, никакого смысла нет! Счастливы - хорошо, не знаете какое должно быть счастье - тоже хорошо, значит, Вам ещё предстоит это узнать!