Психология

Что будете делать, если вам подарят две машины, а соседу два велосипеда?

Вита Лебедева
стиральную и деньгипечатающую себе оставлю))
Елена Галиуллина
Лучший ответ
мучиться - какую машину оставить. какую продать - пусть и подарок
Анна Глубокая
Я уж думал что иссяк рог изобилия... пошлю соседа "выкупить" подарки... скорее всего его там уже ждут копы с наручниками...
Tamara Myers
Я подумаю, что тот кто дарит - мудрила. И что ему пора кончать с моральными примерами и жить своей жизнью.
Qwerty
Скорее всего про велосипеды ничего не узнаю
Елена Иванова
На одной буду ездить, иногда подвозить соседа до дома, а вторую родственникам отдам:)) Доброго вечера!!!
Продам две машины куплю у соседа один велосипед, продам велосипед - деньги проем и пропью.
Если машины не растаможенные, без ЭРА-Глонасс и с двигателем V3,5L, тогда предложу бартер на велосипеды соседу с моей доплатой шампанского. А чё, пусть «радуется» жизни сосед. )))))
Оксана Чаркина
Продам 2 машины и куплю велосипед)
Мария Копылова
Татьяна Шмарина приму в дар)
Им повезет больше: велосипед можно в коридоре поставить..
Я с соседями не знаком
Оксана Чаркина Буду задавать всем вопросы, почему подарки все черными суммами ? )))
Вита Лебедева После того как подарили или до того как?)))
А какие машины? Хотелось бы конкретнее про модели.
Оксана Чаркина две игрушечные
Куплю соседу шоколадку.)
Зоя Гимбург
Задумаюсь, какой злодей на дверях номерки поменял...
Передовлю его на этих машинах. Велики мои, продам, улечу в Тайланд, сделаю грудь и буду жить.
Оксана Чаркина а сейчас типа мертвая, да? )
А сосед сверху?
У вас будет 2 машины, а у соседа 2 велосипеда
Вторую машину я продам, сейчас https://skup-auto.com/ полно скупщиков которые заберут её с руками и ногами, главное чтобы желание было, тогда все будет нормально и не будет у вас проблем, желаю удачи.