Психология

Что делать джентльмену, если его новая машина ...НЕ ПОДХОДИТ по цвету к платью леди?

Либо купить Леди подходящее платье, либо сменить Леди...
Инга Сябро
Лучший ответ
Бля... Какая же тьма у тя в котелке! Гы!!!
Вавилова Татьяна Нестр! Не хамить мне тут
Дать леди 3$ пускай на автобусе едет :))))
Марина Кисиль
застрелиться
Елена Урвачева
ну, пусть ему леди ещё на одну где-то насосет
Хорош бухать, уже зима наступила!
купить коня =ъ
Татьяна Боу
снять платье
Изменить моду.) Сделать свой первый шаг к этому.) Нет неподходящих цветов. Есть неподходящие ассоциации.)
Быть внимательнее на дороге, смотреть по сторонам. Лядей во всяких платьях полно. Главное- во время сориентироваться:)
Истинный джентельмен подумает о том, чтобы подобрать своей женщине новое платье, которое будет идеально сочетаться и с мужчиной, и с его машиной
Tatjana Falkovskiene
Либо не обращать внимания на это, либо подобрать подходящее по цвету платье, только два решения этой проблемы. Иных быть не может. А подобрать платье не проблема джентльмену сейчас в интернет-магазинах, например тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya одежда пестрит разнообразием.
Цв
Цветкова
джентельмены о высоком думают, а не цветах платья
менять леди. значит она не леди. потому что настоящая леди за версту протокол чувствует.
горошину ей под матрац!
скока ей лет
поменять платье леди, поменять саму леди
не заморачиваться
Послать сучку переодеться, не мешкая
Если у леди обширный гардероб, то джентельмену придется иметь очень большой парк авто. Наверно будет проще подобрать максимально близкое по цвету платье к цвету машины. Тем более дама никогда не откажется еще от одного красивого платья и найдет способ его отблагодарить. А нарядные платья, к слову, сейчас можно взять по хорошей скидке - https://gepur.com/catalog/platya .