Психология
Супруга только что разбила новую машину!! ! Новую купить или расстроиться?.. Как скажете так и сделаю
Ой Странник, хоть жива жена?
Олеся Демидова
Ну естественно...
Eh bila ni bila..)
Kupite..razve denigi chego to stoiat radi jeni..vseo..°)
Милый, ты когда нибудь видел мятыми 1000 рублей?... Видел, видел, не мешай... Милый, а ты когда-нибудь видел 5000 рублей мятыми?!.. Видел, видел... не мешай, я делом занимаюсь... Миииилыыый, ну а 800 тысяч видел мятыми?!.. Чтоооо?.. Не - не видел!... Ну, тогда глянь в окно на нашу машину!...
Не стоит.. . это всего лишь Железо.. . главное чтобы с Человеком все в порядке было...
вообще-то новый авто страхуется vollkasko
так что в первое что делается в подобных ситуациях это связаться со своей страховой кампанией
а не что в ответахприсоветуют) )
А смысл расстраиваться? Машину-то этим не вернёшь! Если вам так необходима машина, то купите другую. Но я б на вашем месте сначала задумалась о том, для чего разбилась машина.
Вначале расстроися конечно...
Главное чтобы с жена не пострадала.. . Остальное просто мелочи
Олеся Демидова
Доброго Времени Суток!!!
отрежь ей яйца! )
Купите ей! Она ведь очень сильная.
Сумела поднять стиральную машину, размахнулась, бросила, и попала.. .
В следующий раз ведь обязательно попадет и убьет! Насмерть убьет! Полностью!
если сама Жива осталась, то всё в поряде, а с машиной если не подлежит восстановлению, то в топку, а если подлежит то для профилактики оставить ей покататься (если она в принципе необходима) , пусть по напоминает некоторое время о ответственности за свою и чужие Жизни связанные с аккуратностью выполнения ПДД
Новую машину или супругу?
Олеся Демидова
машину
отдай деньги в детский дом - в виде книг, одежды, мебели, игрушек
расслабиться
Битую - продать как запчасти, добавить денег и купить новую. Если ограничиться только расстройством, автомобиль в семье не скоро появится.

Вот я у Вас несколько дней назад спрашивала, каковы Ваши ощущения когда Ваша жена получила права?))))
Олеся Демидова
не помню, я что то ответил? Это первая авария по её вине за столько лет....умеет ездить, значит и права нужны
Пойти и получить страховку и не расстраиваться.
расстроиться, потом купить новую...
Другую постигнет такая же участь. Купите велосипед.
Оно вам надо? машину на свалку, а с жиной на дайвинг. жизнь идет, жизнь движется))
Если бы это всё было РЕАЛЬНО, то тебе было бы не до чёрного юмора на "Ответах"...
Олеся Демидова
Здравствуйте!!!
не Верю)
Наймите ей профессионального водителя, пусть научит её ездить. :)

Когда я разбила новую машину мужа, я больше не садилась за руль, но если бы у меня была своя, я бы гоняла на ней пока не разобью и была бы благодарна новой, когда её разбила бы.
Пускай на битой ездит, впредь будет повнимательнее