Психология

Новый день, новая неделя, новый месяц - все новое, тогда почему все по-старому???

Знакомые Всё ЛИЦА)) )
Мы ж На Юморе....
Новый день, новая неделя, новый месяц - всё это условно!
Точно, Сань! "...и это пройдёт... " Т. Ф.
Юлия Яценко
Иллюзии.... это опасно::))
Ира Тригуб
За месяц полностью все не может измениться.
Айгуль Тлепова
Спасибо, и вас! и вам! По новому может быть хуже!))
Оксана Тронина
:)) Я это = ЕЩЁ с нового Тысячелетия! ! заметил. .
Ну так. . дорогие женщины.. . = Вам ВООБЩЕ = Нужна НОВИЗНА??? .
Или - главное в жизни = Прожить ПО УШИ в Н Е Ф Т И!!!! и во всём этим связанным!!..
Просто название поменялось на новое.
может внутренний мир обновить... перезагрузить даже.. .
и Вам всего наилучшего...: -)
По-тому, что всё это уже было...
Notya- 2901
Посмотри "День сурка".
________________________________________________________________________

...хм... в Уезде Astana Стройт. Кризисность в Уезде Almaty 3 ball Сотрясаетъ а о нашей Маленькой Провинции нет Новостей.. .

|Вывод: | ...в Треугольнике Г. Э. Гр. и Ändersen Gä.Ch. Емельянычу делать нечего одназначно... хотя...

|der Musik:|

Kapelle Antiqua [Chöre][die Enigme][... http://www.zvezdi.ru/player/2111/ ...] Li' Emi [`Ree Des]
[UK.][... http://www.zvezdi.ru/player/21962/ ...] [Äpple etwas][Instrumental][Sommer][старое... старое...] .

P.P.
..Pereat mundus...fiat apfel't reglamentum!?..
G.G.

--------------------------------------------------
|+| Lavigne A.Ra. [|+| Elfman D.R.][US] - the Rabbit hole Door [Underground][Alice im Wünderland][schlafen etwas][Qualitität[psevdo]][das Kino]
Ирина Козлова
Спасибо за позитивчик приятно
А Земля-то, по-прежнему, круглая!!!
отношение к жизни старое.. . Удачи!!!
"Новый день, новая неделя, новый месяц" - это только "цифры"