Психология
Мой новый начальник, постоянно пытается идти впереди меня... почему?
мужчина меня переманил к себе в отдел... но переход очень проблемный получился. Да и странная ситуация на данный момент, работаю на старой работе, но по документам числбсь на новой... так вот переодически я приезжаю на нвоую работу, и моц новый начальник почемуто всегда пытается идти впереди меня, и разговаривает со мной вот таким странным способом, идет впереди меня и задает вопросы. Что это?
Подобное поведение со стороны начальника — чисто психологический приём, даже в том случае, если он сам этого не осознаёт. Таким вот образом он показывает своё превосходство как лидера, то есть того, кто ведёт за собой других людей, в том числе — подчинённых сослуживцев, коллег. Это — мужская доминанта в поведении над Вами как женщиной. Альфа-самцы в природе часто идут впереди стада.
.

Начальник всегда впереди. Вы сзади. Видимо, "подай, принеси и пошла вон". От Вас все зависит. Достигнете статуса его "правой руки". Огромный труд. Образование. Только никакого секса. Вы работаете. Или как? Карьера делается непросто.
Анна Семенцова
Конечно работаю. И причём занимала руководящую должность
Спроси у него.
Если ты мужик то беги, а если нет тоже)))
Анна Семенцова
Девушка я
показывает тебе свою попу, желает чтобы ему хорошенечко вдули
а ты не знала эти капиталисты на все готовы что бы получалось и у них мыши рабы такие на работах что выполню любое что бы мне было хорошо те как угодно будут действовать даже странно и изварщенно что бы сила энергия тела они это хорошо понимают что бы получалось у него получается так его с тобой работа ну унизился и так сделал по их нему по капиталистически они и спят друг с другом в перерывы и могут в рабочее время пороться и все успевать ...в общем он тебе по медвежи помог у тебя проблемы ты должна ему за такое ты в проблемах .