Психология

Почему во время моего разговора с человеком, другой человек постоянно пытается, сказать за меня, пусть он и знает

обстоятельства дела о котором я говорю. Ну не свинство ли это? Что посоветуете с таким делать?
Он может делать это по разным причинам: может быть опыт властолюбия, может тщеславия ("я лучше расскажу"), а может и неправильное понимание помощи. Даже вы, зная этого человека, можете ошибиться в определении мотивов такого его поведения. Другое дело, что в этих ситуациях есть и ваши причины. ведь, наверняка, он не всех перебивает.. . Разобраться в том, что именно вы делаете не так, в ваших силах. Поняв свой вклад, вы поймете и как действовать: если увидите свое попустительство или слабость, можно принять решение твердо обозначить свою позицию. Обижаться может и проще, но не конструктивно. Конструктивно - общаться и договариваться.
Светлана Карева
Лучший ответ
Дать ему сказать, пусть потешится
Свинство. Надо поругать (побить) и отпустить
женщины так любят делать, када считают себя психологами, аж ниипацца) )
"если ты так хорошо знаешь, что именно я думаю, , почему бы тебе не поговорить с собой? "
задайте этот вопрос громко и чётко тому, кто это делает и скажите, что у вас тоже есть рот и голос и предложения вы составлять тоже умеете. думаю до него дойдёт, что вам нужно.
Veronika Yurchenko
Это признак комплекса неполноценности.. .
Человек постоянно старается быть "на виду", чтобы о нем не забыли.. . хочет быть постоянно нужным и полезным.. . самооценка очень низкая, а желание быть нужным высокое.. .
Из таких обычно вырастают либо подхалимы, либо карьеристы.. .
Наиболее эффективное средство - бойкот...
Болтун