Психология
Почему жизненые обстоятельства,постоянно пытаются подавить человека?
Одно наваливается на другое,с такой бешеной скоростью,что не успеваешь все разгребсти....так тебе еще контрольный в лоб,чувствуешь опусташеность,руки так опускаются....и жизнь кажется совсем без смысленной
подсказка) переносите опору с внешнего на внутреннее... мы являемся авторами всего того что с нами происходит...) у многих у нас жизнь проходит в гонке и в попытки залатать бреши в заборе коих в с каждым днем становиться все больше ...затем наступает отчаяние и тупик... то есть то что Вы озвучили, потеря смысла... Прикол заключается в том что на самом деле нет смысла но только ИМЕННО в ЭТОЙ ГОНКЕ.... Во внутрь себя, к переоценки ценностей и ставку на любовь как на единственную ценность)))
Чтобы человек стал сильнее и научился справляться со всем, но я верю, что такие "обвалы" - временны, они обязательно должны смениться противоположными, это будет награда за терпение и преодоление трудностей...
Это смотря как к ним относиться. На Вас дела навалились, а другие от безделья на стенку лезут. У одних от кислого лимона скулы сводит, а другие из него лимонад делают.
она и так безсмысленна
ТИХО!! ! Не паниковать !!!И сё будет гут! ;-)
жизнь это испытание для сильных.... и хождение по мукам для слабых! Нужно быть сильной даже тогда когда слезы градом из глаз.... это испытание... пройдешь его получишь благо!
обстоятельства не могут пытаться что-то с вами сделать, они не разумные. Только вы сами оцениваете вашу жизнь как тяжелую или легкую. Близорукий человек увидев ступеньки ужаснется предстоящему подъему, а дальновидный увидит в конце подъема желанную цель. Проблемы - ступеньки делают нас более зрелыми, учат нас радоваться жизни в преодолении временных сложностей.
Решайте проблемы по мере их поступления и не позволяйте им себя подавлять!
жизнь пробует вас на зуб сколько можете потянуть как только бог почувствует что занадто - перестает грузить у каждого свой крест другими словами
Бог не дает больше того, что Вы можете вынести. Переживете эти обстоятельства и станете еще сильней.
Выживает сильнейший - это закон природы. А трудности - проверка на прочность.