Психология
почему у меня постоянно подавленное настроение? ничего не радует, чувствую себя несчастной.
Из депрессии выход только один - билет и вокзал
в жизни мало красок или вы разучились их выделять
а как жила? после чего такие выводы?
потому что кроме себя, тебя ничто не интересует.
проконсультируйтесь у невролога
Поставьте вопрос по-другому - не "почему? ", а "от чего? ". И проанализируйте
надо сменить причёску
ВСЁ происходит от заниженной самооценки. Значит с самого детства, у тебя были только обязанности, и мало кого интересовало, что у тебя есть свой внутренний мир, своё хочу, Позволь себе почувствовать, красивой, уверенной в завтрашнем дне. Да придётся поработать. А лежать на диване. и думать -почему так всё плохо, жалеть себя пускать слезу -это проще простого.
Не цепляйся за прошлое, не живите обидами.
вспоминайте хорошее никому не завидуйте.
всё ,что небом Вам послано принимайте как должное,
всё ,что сделано-к лучшему, как бы не было сложно Вам!!
Сходи в баню.
Неудовлетворенность жизнью может быть по разным причинам. Либо занимаетесь не своим делом на работе, либо влюбиться вам нужно!))
Депрессия возникает от пустоты и неудовлетворённости жизнью. Человеку надо знать для чего он живёт, всё что есть - оно уже не наполняет, нам необходим иной уровень существования, иная ступень развития, включающая в себя понимание того, для чего мы живём, куда мы идём.
а если тебя зацеловать всю, тебе полегчает?
Сменить обстановку, найти интересное хобби побольше общения с близкими больше позитивных эмоций, избегайте негативных людей! Рано или поздно все встанет на свои места ...
потому что ты жертва,.. тебя так воспитали.. сравнивай себя с окружающими, хоть иногда..)
Это временно. После каждой тягостью наступает облегчение.
ты просто не всё перепробовала)
нелюди и гады с негодяями тебе мешают