Психология

Моему телефону 10лет.. а вашем сколько? вы вообще к технике бережно относитесь или чуть что-новый купят? вы труд родных

своих вообще уважаете?
Аня Тетерина
мне подарили
5 лет назад
работает отлично
я довольна

а гоняться за новыми моделями мне не надо, у меня есть куда потратить деньги более разумно
Ирина Бусики
Лучший ответ
Мобильному - тоже около того. А домашнему - все 20. Да еще один лежит на полке, ему 40.
**
*~Cабиночка~* *
Почитала ответы, что то все за конопочные, не знаю, у меня большой, там аршинными буквами номера написаны (зрение), в кнопочном такой функции не было, дочь живет в другом городе, я могу отправить видео, фото, голосовое сообщение, не, мне не стыдно, не потны, мне такой нужен.
Штук 10 поменял. Просто живу за свой счет
Вика Микрюкова
и моему десять,
буду рада, если он ещё столько же прослужит,
труд родных тут ни при чём, я сама себе купила
Лидия Щуркина
Моему много, он мне нужен для позвонить
У меня третий телефон. два предыдущих работали до последнего. сломались без востановления. Брат отдал свой навороченный. но мне больше нравятся простые кнопочные. Только позвонить.
Как бы.. Это я покупаю..))
Моему лет пять, но это только потому, что он все это время принадлежал моему аккуратному мужу, и только последние пару недель я пользуюсь им взамен моего разбитого * стыд -_-‘ *
Anar .
Моему 1 год. Я бы хотел вернуть время и не продавать свои кнопочные телефоны
На телефоны вообще всё равно. Вырос. Сейчас, телефон за 4.000 другого не хочу. Мне главное, чтобы можно было музыку послушать и позвонить. Менять телефон не буду, пока не сломается.
*~Cабиночка~* * А у меня - за 300 р. И музыку на нем слушать нельзя. Это телефон, он для связи. Свою работу он делает прекрасно. А для музыки есть музыкальные устройства, и незачем валить все в одну кучу :-)
Моему 8. У вас кнопочный? Бережно, стараюсь бережно:)
Анна Пагина
Аня Тетерина кнопочный... мне не нравятся сенсорные.
Неделя. Захотел новый телефон - пошёл и заработал.
Хаха. Что надо я и сам себе куплю ;) Ещё у кого то что то просить буду, щас!