Психология
У Вас есть дома свое, личное пространство? телефон хотя бы Ваш не трогают?))))
Муж позавчерась его трогал))) ) менял сенсор))) ) а так неееее, не трогает. Я такого НЕ понимаю и НЕ признаю, когда вламываются в личное, лазают по карманам, в сумочке, в телефоне, в компе. Это ужасно. Я бы такого НЕ потерпела.
Разумеется!
Своя комната, и все, что в ней лежит - трогать нельзя категорически, загрызу! Не шутка!
У меня странная фигня, когда вижу что прикасаются к моим вещам, аж в жар кидает от злости.. .
я работаю над этим...
Наталья Кобрина
Вот и я не люблю,хорошо хоть не одна такая))))
всегда с детства
Нету, в телефоне любит сына ковыряться, так что, если шифруемся то наверняка .
У меня подруга, как "энерго сеть" зарегистрирована .
Наталья Кобрина
Ну раз не Иван Петрович,значит повод был так зарегистрировать)))))
трогают иногда ибо я разрешила, а с пространством вообще плохо всем
Насчёт телефона вечно с сыном ругаюсь и его друзьями, которые на него постоянно звонят. Когда я дома, стОит отвернуться и теоефона нет как нет. У меня 6 лет одна и таже труба, сын за это время аппаратов 10 профукал. За остальное вообще молчу, сразу настроение портится.
кухня и все что на ней находится)
Наталья Кобрина
Мало)))расширяйте)))
К телефону доступ строго воспрещён (надеюсь) , а территория общая - у нас все деликатные))
Наталья Кобрина
Кот то в чем провинился? не достаточно деликатен оказался)))))))
Да. Моя комната, мой комп, моя гитара, мои гантели. Мой стул, на котором я сижу перед компом.
На телефон мне по барабану - пусть юзят, лишь бы деньги на счету оставались.
Есть, без этого на мой взгляд очень сложно работать качественно.
Мой мир-мое личное пространство)