Психология

Как вы защищаете свое личное пространство в сети и насколько надежно?

Sveta S
Не выношу в сеть ничего личного... И на компе подключённом к сети не храню Нет ни одной симки оформленной на меня... Периодически их меняю вместе с телефоном... Интересуюсь технологиями, которые могут быть использованы для слежения... Хотя мне и скрывать то нечего...
ДА
Дания Адетбекова
Лучший ответ
Sveta S но лучше скрывать, придурков и идиотов больше, чем мы думаем.. которые используют реальную информацию не по назначению в 21 веке в сети
Юлия Сорочинская Сколько суеты... Если скрывать нечего- обычная паранойя?
Стараюсь давать самый минимум информации о себе и близких. Общаюсь на постоянной основе только с проверенными людьми. Жизнь уже научила. Она лучший учитель.
Sveta S Приятного времени суток, уважаемая Вероника)
Не выставляю самое личное.
Тамара Каганер
По секрету ...
Не выходи в инет и будешь защищён.
Аня Тюпякова
Sveta S и работать в и-нете в 21 веке тоже низзя?
При желании любой может идентифицировать тут кого захочет.
Но у большинства здесь сидящих куча маний... от мании величия, как у вас, до паранойи, что проклятие по реальной фотке наложат... вот и шифруются.
По сути дела никому вы здесь не нужны.
Лена Лена
Анна Чигрина Ай да Юра, ай да молодец!
Никак не защищаю. Просто поступаю так, как считаю нужным осознано.
Инфу важную не ставлю в интернет. Остальное бесполезно. Если не взломает умный то взломает шибко умный. А по той инфе которая в интернете обо мне можно узнать как, например, как по аве.)))
на него никто не посягается
Никак! Даже вне сети (при откл интернета) чувствуется незримое присутствие))) Убрать кеш гугла можно только через ночь)))) Чем больше защиты, тем больше вероятность - пролезут! А фото давнее к размышлению, не я фото делала)))
К счастью на мою территорию из монитора никто не лезет. А знают обо мне ровно столько, сколько я скажу о себе.
Галина Власова
Не офишируюсь.
Жанна Белова
Некоторые ...здесь часто возмущаются тем что люди не выставляют свои фото на авках (например катание с детской горки) или не пишут свои ...звания, состав семьи. Приходилось видеть как одна наивная - выставляла фото своего мужа ...не понимая что это просто ...пошло и глупо. Мне кажется... что скромность - лучшая защита в сети....)
Sveta S почему ж я тебе так не даю покоя и фото с горками запомнил ой ли, тоже ненавидешьлюбя? садомазохизм - нац черта! офф
Ничего личного - сокровенного - только общая - доступная - информация
Adi А
тщательнее подбираю слова для вопросов или не реагирую на провокации
Не допускаю, по возможности провокаций !
Татьяна Домме
осознавая от кого индивидуально
Мне насрать на всех.
я если о себе тут что-то болтаю то это обычно правда
Не вступаю в комментарии!! Там теряется много энергии и времени! Ни какого смысла нет читать коменты!!
Открыт только для хорошо известных мне людей. Для всего остального пространства только выдуманные адреса и подробности.
Роза Вахитова
Не совсем удачно. Иногда поддавшись эмоциям, излишне откровенен себе во вред. Чрезмерная открытость -моя слабость. Как говорят : "язык мой - враг мой".
Юльчик
Sveta S Добрый день, у Вас то как раз все в порядке) Всегда адекватен и интересно по сути отвечаете)
По-моему, это бессмысленно. Всё о Вас уже знают.
Sveta S кто знает о ком? "Всё о Вас уже знают."?
я об этом даже не думаю мне уже столько лет что даже нечего скрывать
ключ под ковриком, деньги на холодильнике... и что-то на ужин приготовьте)
Я ни как --да на нее и не кто и не посягает --если себя не заводить по пустякам ---
А Вы говорите я ничего о Вас не знаю --я ведь не ошибся в вашей реакции --взгляниТЕ
Целую ручку Мадам ----Спокойной ночи --
Нина Чайкина
я личное пространство в сеть не заношу....
Общаюсь без откровений.
Ксюша Машкина
Я её не выкладывают в сеть. Именно из соображений безопасности
Anahit Torosyan
никак не защищаюсь -мой сосед по переулку такой как и в сети -какая разница тут- работает ли со мной человек в месте где я получаю деньги или пишет тут калупая козлов из носа? - ни какого мнения нет - хоть со всего песка пляжа в числе чтоб я мог взять и измениться для этого импульса... -есть только путь - падал я не раз и давал слабину - желал сладкого и сильного в разных формах - так чего скрывать? -разве я Барак чтоб заботиться о голосах? - лучше расслабиться в этом направлении и сосредоточиться на пути - кому сладко от вида униженных так такие как я ему не интересны -я живу в городе Молодечно -работаю в магазине Алми по ВЯЛИКИ ГАСТИНЕЦ 136 - заведующая Наталья Викторовна Нарожник - ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО -МОЖЕТЕ ЕЙ ПОЗВОНИТЬ НА СЧЁТ МЕНЯ И СПРОСИТЬ КТО Я - моя фамилия Брацук Н. А... -и это известно всему коллективу что я местный чудак -могу видеть человека через прикосновение -мне это интересно -а то что кто то скажет на меня что я врун - так разве я стану таким? )))...-настанет время когда изменится всё во мне -есть только небольшой отрезок времени в котором я могу поговорить о силах - те люди.... ммммммммм - им чехать на мнения вообще -важна лишь правда в сей час... -благодаря такой позиции я отыскиваю их... -езжу к ним в гости... -наслаждаюсь их обществом и не стесняясь говорим о самих себе - так работа над собой и выглядит...
Юля Краснова
Просто не выкладываю эту инфу в сеть и всё.
Ольга Фурлет
личное остается личным, только моим
Пароль.
Динара Манаева
Смысл? "Нет ничего тайного, что не стало бы явным". Даже гифы секретности со временем снимаются.
Cмeюcь с тех кто воспринимает указанную мною инфу здесь за чистую монету)))
Забить на мнения окружающих
По меньше личной информации ВО ВСЁМ !!!Как наши ПРАЩУРЫ делали : давали "ВТОРОЕ" имя, а у многих славянских народов/племен новорожденного целый год "не показывали людям", даже родне, видели только те кто в доме (в Украине это сохранялось ещё лет 30 тому). Так что, мое мнение - ПОМЕНЬШЕ ИНФОРМАЦИИ (как Н. Тесла), и будет Вам СЧАСТЬЕ !!!Удачи.
У меня просто страница вк от всех закрыта :D
Уже никак не защищаю - сами IT-шники говорят: "От ТАКОГО Защититься ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!" - никто ещё доступно, "чайнику", не смог объяснить; понял только что это ТАКИЕ ССтранности, что сделать НИЧЕГО не возможно (Не в обиду нашим Matrix будь сказано - .) ...
(ПровАйДеры всякие говорят: "Мы-же НИЧЕГО сделать не можем!" - все "Поисковики" выдают такую ...что "даже весело становится" - когда: на Запрос адреса Президента выходит "Такой страницы не существует!"; или когда на клик-запрос файла, набравшего более 1,5 млн. просмотров - выходит ДВЕ ССЫЛКИ и десяток страниц НЕСВЯЗАННЫХ каш;;;;;;; или когда - .
просто надо все скрывать
никак
могу разворот паспорта прислать и фото кредитки )))))

кто волков боится - должен дома сидеть)))
**
******* *_*-*
Sveta S ай да коловрат, ай да егов)
А смысл делать аккаунт закрытым? Так и проживем и никто не узнает кто мы были, и как были талантливы, прекрасны и красивы. Так и сдохнут и никто не узнает про них ничего. Что жил, что не жил.
Asel Kambarova
Sveta S для этого есть реал, где можно себя зарекомендовать
У меня всё фейковое - имя, город, возраст, нет фоток и друзей
Пущай пишут, пущай злословят - собака лает, ветер носит.
комп - эт так, поиграться в пиксели, не более))
Не иду на конфликты:)
Закрываю доступ во всех соцсетях и ставлю пароли больше 15 символов.
Kaspersky Internet Security 2019 обеспечивает защиту мирового класса для всех аспектов вашей цифровой жизни.

Защита от вирусов, шифровальщиков и других угроз
Защита конфиденциальности общения и личных данных
Защита денег при пользовании онлайн-банкингом и совершении покупок в интернете
Ludmila Fedosova