Психология

Что делать джентльмену, если у леди обнаружился ...АНАЛИТИЧЕСКИЙ склад ума?

Наталья Зигарь
Радоваться..
Именно женщины, по результатам исследований, обладают логикой и аналитикой в большей степени.
Люди, обладающие аналитическим умом, лишь с виду кажутся холодными и лишёнными человечности, – это всего лишь внешнее проявление аналитики и логики. Просто для них на первом месте стоят факты. Аналитики всегда собраны и безапелляционны, но они такие же люди. Часто логическое мышление и аналитический ум сплетаются с высоким художественным восприятием, и именно тогда и возникает талант. Такое сочетание – редкость.
Oksana Myasnikova
Лучший ответ
выдохнуть, ведь он думал, что УЗИ покажет другое...
Kristina Kristina
Сдавать анализы..:))))
Наталья Пауль
На всякий случай заготовить ящик виски... что бы вывести Леди из состояния аналитической комы....
заняться творчеством... и они ни когда не надоедят друг другу...
Ненужная функция для био-принтера 3Д
Анастасия Старкова Значит так теперь называют женщин???? Ни фига себе!!!!
Поискать под юбкой член.
Жениться! Непременно жениться!))
_(
_От_А(Да)_ (Ра)Я_
анал... какой?
Куды бежать))
Ди
Динара
И что? Логика то у неё все равно женская. Индуктивная. (У мужчин дедуктивная) Так, что плоды анализа будут очень своебразными и сильно далекими от математических и вообще евклидовых.
Анастасия Старкова Ну ты и загнул))))))))
Рекомендовать ее в Палату Общин... самому остаться в Палате Лордов.
Gulzira Usmanova
пфф, такого быть не может)
Мария Зайцева
отдать внимание лишь её реакции на мир - програмному обеспечению, а не системным возможностям. какими бы путями не были приняты решения, значение имеют только взгляды на жизнь
Говорить правду
пройдет порыв.
Super Splendid
быть в замешательстве
Елена Е
Быть предельно искренним: тогда никакая аналитика не страшна.
Евгения М
Внимательно слушать и хорошо думать прежде чем отвечать ей или говорить что-то
В АНАЛ долбить леди нужно... если АНАЛИТИЧЕСКИЙ ум
Алёна Дубовая
Ну главное что не атлетический склад тела.. а то бы ухх...))))
Анастасия Старкова Что бы "уххх"????