Психология
КАКИМИ сюрпризами Вы украшаете свою жизнь?... и можно о самом недавнем сюрпризе пару строк?

Для Машеньки... Армейские годы полны был сюрпризами почти ежедневно, несмотря на заброшенность части и ее как бы монотонность быта) Как говорила моя бабуся - старое забыть легко, не знавши...
Поэтому примитивные неожиданности заложенные, дает в нужный момент о себе знать по верному. Так что не проблема...
Поздравил нашу бухгалтершу по телефону с днем влюбленных, сам не ожидал что наберу номер внезапно без планирования. Чуйствовал за столько лет проведенных рядом на работе, чтой-то в ней всеж шевельнулось, ну учуял по проводам. Хотя с ней шутить одно удовольствие. Отгрызет всё что можно покладешь палец не в то место.)
А самый самый последний. Только что попил чай с селедкой и хлебом. Скажу вам удивился вкусу. За целый прошедший год такая не попалась... это факт)) Да масло просто закончилось... не знал, что закончилось...)
Главное чтобы не получилось, что ответ мой морочит вам голову, поэтому я больше о селедке, да о Машеньке)
Привет)
Навеяло) мне нравится реклама где семья в магазине выбирает подарки и она ему говорит-"Дорогой, на 23 фев тебе купила носки, ты не забыл? а теперь купим чего нибудь мне" и дасает большие коробки..) а он ей отвечает-"Ну да, такое трудно забыть"))
а мои сюрпризы.. каждый день)
Ольга Осипова
Доброй ночи, Вика!
Это новые сорта винограда, мечтаю днем и ночью у себя посадить "Ведьмины пальцы":

Если быть внимательным - то каждый день преподносит сюрприз... )))
Жизнь украшает... а вы заполняете пустоту своей души )))