Психология

Вы в курсе, что когда спите, вы ведь даже не знаете, что вы есть?

Знаю. Мне сны снятся.
Лариса Рындина
Лучший ответ
Когда я сплю - то есть не хочу.
Мне это глубоко безразлично
Laura Nazaretyan
Нет. Это неправда. Я знаю. И я даже знаю, как мой сон трансформиреет мой мозг. То есть, механизм подгонки под нашу реальность.... Мой мозг выдерживает, то, что происходит во сне физического тела.. Я могу сравнить....
Ага, иногда по храпу, знают все в доме, что ты есть
А какая разница знаю я или нет
Анастасия Новохацкая Разница большая и она в степени осознанности.
я и когда не сплю - не знаю
Во сне идет помутнение сознания потому реальность там иногда отвергает себя
я знаю что если не поспать 5 дней то тебя точно нет)))

овощ в психушке!!!)))
Анастасия Новохацкая Нет, это не так. Ты просто рано или поздно просто отрубишься и всё.
Не скажи. Осознанные сны слышал?
Может и слышал, и может и не веришь. Ну доказывать не буду ничего, т. к. не зачем. Просто от себя скажу. Есть люди которые понимают во сне что это сон. И осознают, что он "есть"за пределами этого сна.
А еще в тему, но не по теме. Есть такая штука сонный паралич. С одной стороны оно изучено. С другой абсолютно ничего не изучено, только общие понятия. Так вот расскажу еще штуку одну: при сонной параличе (который в определенных кругах называется, не параличом, а "выходом в астрал"), разум просыпается, а тело спит. Ты себя ощущаешь, но управлять телом не можешь. И как тут не поверить в Душу? Летала, летала, прилетела назад, но забыла "ключи" от зажигания =)
Раиса Глотова
Надежда Протасова У меня были осознанные сны...
Ух ты )))
Во сне без сновидений, я даже не знаю что я есть, но после сна, каким-то образом, я знаю, что я спал. Осознание во сне без сновидений не пропадало, а вот знания, что я есть пропадает.