Психология

Как думаете –как отреагирует, что почувствует тот человек, что посвятил всю жизнь поиску справедливости, а когда нашел её –

- она ему крайне не понравилась?
Анна Борисова
Я знал такого человека был идейный и справедливый, правда судьба оказалась трагической.... ( был типа Дон Кихота...)
Наталья Морозова
Лучший ответ
))
рассмешили.
спасибо.
Инна Шалжиян
Значит, человек всю жизнь был подвержен заблуждению, и гонялся за иллюзией. Настоящая истина никогда не разочарует.
??
????????? ?????????????
вы же сами огласили в вопросе реакцию -НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!

так что же ждете в ответ))) ?
Он не знает чего хочет
Справедливость кстати,
очень относительная вещь)))
С разных сторон она трактуется по разному))))
А большинству она вообще не нужна)))
Елена Кулик
Этот человек посвятил свою жизнь не поиску справедливости, а тому что бы лезть в жизни других людей со своими представлениями (что им рассматривается, как установка всеобщей справедливости). Это своего рода средний представительный американский политик в мире.
А тупо искать то, чего нет. Если хочет искать справедливость - начать нужно с того что само слово не имеет определения и у разных сообществ оно свое.
Он.. наверно подумал"На что же я потратил свои годы?"
София Ломотько
У вас в вопросе и ответ. Не понравилась она ему. Он стал не согласен с этой справедливостью.
Справедливость? Она существует ? )))))
Интересно справедливость у всех одинаковая или разная...
Маrуська!!! !!!!!
нашёл справедливость.... звучит как фантастика

может он и не обрадуется.. зато многое станет ясным
Вряд ли такое возможно. Справедливости то на горизонте еще не видать. Правду будут искать люди и не найдут, во всяком случае в ближайшее время.
Асия Жаналиева
Это вы утрируете
Елена
Он почувствует себя использованным. Эту школу я прошла.
Разочаруется будет отчаянным
Человеческая справедливость очень сильно отличается от справедливости истинной, верховной...