Психология
А ты слушаешь и выполняешь всё то что говорят тебе голоса внешние? Или не выполяешь и делаешь по своему?
Голос интуиции чаще слышится мне во сне, но все реже он говорит мне что-то дельное, зато я вспоминаю свои прошлые сны и пытаюсь разгадать их смысл...
Они наверное знают, что я их все равно слушать не буду, поэтому наверное и молчат.)
У меня нет внутренних и внешних голосов, у меня есть тактика поведения.
в некоторых ситуациях некоторые радиотехнические советы мне дают очень нужные .
типо -сделай так .и они не ошибаются при этом. это не значит что я полный профан только их и слышу и делаю как они скажут.
просто бывают такие так скажем сложные случаи .например хорошо подсказали как починить испорченый шлейф клавиатуры ноута . дня три она валялась без дела, думал че делать с ней делать, как починить, ибо достало тормазнутой экранной пользоватся.
тот шлейф паяльником не починишь. - там дорожки алиминиевое напыление между двух слоев, одна из них оборвалась и три буквы и еще пара символов перестали вообще работать.
при поднесении к нему жало паяльника он вообще плавится- сразу прожег в том месте где та дорожка дырку .и думал -все, вообще капец, нужно новую искать.
мне иногда подсказывают или подкидывают идеи в некоторых сложных случаях, дружественные сущности. и ничего лишнего, каких либо постоянных голосов в моем сознании никогда нет .
ты их тоже слышишь?)
Иришка Голубева
Иногда слышу, а иногда нет.
Иришка Голубева
Они как правило говорят так не делать, или наоборот делать.