Психология
Почему, чем не глупее человек, тем больше не хочет никого слушать и все делает по своему?
А он живет в своем мирке глупостей. и для него это в порядке вещей. Упрямство на первом месте. даже если где то и согласиться в душе. но из-за собственной глупости сделает по своему.
Все великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо,
и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо
Особенно это хорошо видно со стороны, но, "свои мозги не вставишь!" ))))
А так ли он глуп, отказываясь от словесной помощи? Не все советы хороши ...а скорее ВСЕ.
Языком ветер гонять и дурак может
Так у него голова... есть.
нет, это инстинкт самосохрания срабатывает в том, кого можно еще назвать человеком))))))))))
НЕ глупее или НИ глупее? Разница есть
Асема Ниязова
Тогда "Ни глупее".
Упертый. Назло кондуктору любит ходить пешком.
Потому что ему больше необходим собственный опыт, чтобы стать умнее
Неправильные какие-то интеллектуалы вам попадались.
Чаще всё обстоит строго наоборот.
а ты типа хочешь порулить - у каждого есть право выбора пусть выбирают
если не нравиться можно отойти и не общаться с теми людьми с кем не безопасно
вот уж хз, но тупых упертых баранов дохренищи, если не 100% :D
Потому что ум это в своем роде опыт. Если он умный, значит он повидал многое и знает, что люди бывают разные. Ведь людям главное заработать, некоторым даже не важно каким путем. И чем быть обманутым, он делает все сам.
Ой, это не я пишу, это мной управляют инопланетяне SOS SOS SOS
Умный, значит и ответственный. Несет ответственность за свои действия