Психология
Если мы все избранные, появившиеся на этот свет, хотя этого могло и не произойти, так смысл теперь бояться?... ЧЕГО?

По пунктам. Хотя этого могло не произойти... В любом случает любая душа увязана с мирами. В любом случае она несет на себе нагрузку движения на пути развития или утраты своих возможностей. В любой случае она вырвится из-брани, когда закончится Великое противостояния тьмы и света, пройдя немыслимые повороты, кроговороты... За редким исключением из исключений смерти второй - смерти души, как бесполезного Опыта в вечностях.
Следующее мы не появились на этот свет. Мы утеряли связь с другим светом или мирами, проявившись где-то предвиденно свыше, где-то не предвиденно споткнувшись при выбора поворота происшедших некогда событий, некой такой вот частью, какая есть через грубое воплощение из женской земной утробы.
Следущее воплощение не есть избрание там, это избрание - туда. Способность повернуть потоки бурлящие в душе вспять. Победитель определяется в финале насколько он смог победить самого себя при отрыве от этого света, при переходе сознания в иномирие.
Смысла в боязни ваще никакого нет. Кроме искаженного восприятия действительности. Осознать избранным мало, да и кому позволительно возвеличивать самого себя в личном превосходящем мнение о самом себе.
Избранность всегда сокрыта. Если приоткрывается - то это дополнительный груз возлагаемый на духовные плечи души. Избранность можно проиграв в брани потерять... А вернуть уже почти будет не возможно. Предательство и в земной морали не признает ни одна из сторон.
Чего бояться... Если не произойдет в этот раз, соприкоснуться с избранностью, возможно появившись на этот свет, душа сделает свой первый шаг. Но следует опасаться выбрать не то направление движения.
Чего пугать последствиями, если и так всем понятет их процесс...
Всё в итоге к Лучшему...
Как было в школьной программе когда-то - Луч свет в темном царстве. Кто им становится, кто-то только замечает издали...
Всё в итоге к Лучшему...
я не босюсь
сифилиса
очень умно
Этого не могло не произойти!!!
Да)
Смысла бояться нет и никогда не было просто люди привыкли поджимать хвосты. Многие люди умирают каждый день, а они боятся этого, хотя это постигает всех нету всемогущих. У кого то в некоторых ситуациях боятся потерять имущество, человека и другую чепуху, но все равно это порядок вещей, что он их потеряет, когда он умрёт, что он потеряет так, а суть в одном страх - это нечто неизведанное из-за чего многие люди сходят с катушек.
что мы все таки не избранные