Своим участием спровоцировали определенное поведение в человеке =))
Так же и в нас, каждый знакомый вызывает своим присутствием определенные чувства, реакцию.
Психология
"Казался таким хорошим человеком, пока не стал хорошим знакомым", собственно -в каких случаях это чаще всего происходит?
все так познается.. от ситуации и по ситуации..
как кто в ней себя поведет)..
потому и существует презумпция невиновности
как кто в ней себя поведет)..
Когда люди узнают человека настоящего, без масок... Когда он открылся..
Ирина Вафина
Доброго дня и приятного общения Вам, Виктория!)
Когда ты ни фига в людях не разбираешься .романтиков касается
Человек ко всему ...
Отношения вообще не вечны,
все рано или поздно изчерпывается,
тем более интерес и общение с
чужими людьми)))
все рано или поздно изчерпывается,
тем более интерес и общение с
чужими людьми)))
Это происходит в 99% случаях сближения с людьми
Не делай добра не получишь "благодарность" от того кому подал в свое время руку.... (аналогичная ситуация, когда помог устроиться парню на работу, а у меня начались трения с руководством и парень быстро смекнул, что может занять мое место....) жалко молодежь, которая рвется к власти, но кроме этого не имеет опыта и мозгов....
Ирина Вафина
Доброго дня Вам!)
Людмила Филатова
Мдаа.. интересная такая ситуация... Каждый выживает как может.. иногда закрывая глаза на все свои аморальные и безнравственные "делания"
всегда!!! мы расслабляемся и наглеем-вы тоже изменились по отношению к нему!
Просто узнаешь человека поближе, а он оказывается не тем, кем казался раньше... Например.... Не далеко от нашего дома бродил всегда один бомж.. и я часто видела, как один парень, когда гулял со своей девушкой, давал ему не маленькую сумму денег... Я думала, что вот хороший человек.. добрый... Однажды с работы возвращалась и застала как тот самый парень избивал этого бомжа и просил отдать ему все те деньги, которые ему давал.. (Тогда тот парень не был со своей девушкой). Теперь бомж в больнице, кажется... А парень по-прежнему гуляет с той девушкой, и она думает, что её возлюбленный герой... Вот она тоже узнает его, вскоре, поближе, и увидет, какой он на самом деле человек.. Рано или поздно его гниль даст о себе знать
когда человек двуличный