Психология
а если я решилась.. окончательно.. вы бы писали прощальную записку?
Ни к чему хорошему это не приведёт

нет, я бы перетерпел, ибо это желание -чужое
Яна, ну что за эгоиз в самом деле! Ты - в ситуации, когда обратно НЕ отматывают, сеф "фарш" - Невозможно провернуть назад... Иными словами надо крутить до конца, сбежать не получиться, это факт., а если сил и разума не хватает, чтобы принимать верные решения - то стоит совершить поход к специалисту по проблемам Хм ) Ну вот как то так...
Господи...
Бред какой, че за женщины пошли, из-за куска хрена на детей забивают.
Ну-ну... Записка обязательно нужна! Так будет пафоснее, потом Ее детям вслух бабушка зачитает, мужику то не до этого будет, он уже новую себе найдёт.
Удачи в достижении поставленных целей.
Есть предложение, не хотите кому нибудь перед этим стать донором костного мозга например? Или органов? Просто у некоторых дети умирают или просто смерть за спиной стоит, а тут все добровольно, так хотя бы помочь кому-то перед уходом, напоследок?
Удачи в достижении поставленных целей.
Вероника Цепляева
Она не учитывает, что это вместе с самоубийством себя, она убьет еще и ребёнка что в животе.
Ну это так, если всерьёз была бы ситуация. На самом деле все и она и мы знаем что как торчала она тут на проекте так будет торчать. Заиетили, кстати, насколько у нее бессвязная речь становится? Деградирует на глазах.
Бегом в диспансер к психиатру!!!! Расскажешь всё ему!!!! Больше никто не поможет!!!! Детей временно пристрой к надёжным людям. Знай, мы тебя любим и обнимаем!
Добровольный уход из жизни - это в большинстве случаев поступок глупый. Нет, ну бывают, конечно, причины. Неизлечимая болезнь в терминальной стадии, например. В большинстве случаев это неумное решение.
Катя Тарасова
уход мужа
Смотря на что, и при чём тут МЫ, решилась ведь ТЫ.
если вы к примеру сорвали в джек пот миллиард долларов и хотите тихо уехать на какойнибудь купленный вместе с аборигенами остров, чтобы править там мудро - то можно и написать записку - мол пока, неудачники я вас всегда ненавидела.
Катя Тарасова
насмешили.. наоборот
солнышко, я тя люблю *)
давай без глупостей? *)
Этот хмырь малолетний того не стоит...
А вот дети ни в чём не виноваты.
Да и вообще... Кто решился, тот других об этом не спросит. а пойдет и сделает.
А вот дети ни в чём не виноваты.
новая песня
Ты даже предложение составить не можешь.
Наверно год тут торчишь?
Нет. Мы тебя не знаем.
Давно вышли из детского сада? Здесь не киноплёнка, назад не отмотаешь
Решение приняли ВЫ. Записку родным предлагаете написать НАМ.
ВЫВОД: налицо попытка манипуляции окружающими и приводить решение к исполнению теряет всякий смысл, особенно, если любишь родных.
Доказывай потом в полиции, что ты не верблюд...