Психология

Чет навеяло)) Можно любить женщину так, чтобы выглядело енто все как ненависть?)

нельзя! точно! категорически! Любовь только поднимает партнера, это счастье. Или жертва, но никак не ненависть. Ненависть есть-это не любовь .а гордыня-мелкое, подлое чувство, для мелких и низких душ
Айгуль Юзлекаева
Лучший ответ
Все возможно в нашем беснующимся мире
Запомните, там где есть место ненависти, там не любви!
Любить - люби... Но не теряй головы.
решаем при этом не мы---за нас судьба рисует всеми красками ваши чувства и тайны
Ольга Бокало
есть такие талантливые)) ..умеют
Вполне. Со стороны это может выглядеть как угодно. Зависит от смотрящего.
Светик Канода
Виктория Козловская Добрый вечер, Валера!)
В основном ненавидят и презирают, чтобы пользовать, хотя в глазах женщин это выглядит как любовь.
Ольга Минаева
Не можно) Это не любовь
Можно. У младших школьников так бывает)
Caroline Forbes
это значит обманывать себя или игра такая-шизонутая
да, садо-мазо называется ))
Да легко Секты БДСМ только этим и занимаются. Не хочешь пополнить их ряды?
ну... как бы, народная поговорка гласит, что "от любви и до ненависти ...один шаг!"
**
*sabina *
хватает извращенцев...
Ольга Моос
так любит мазохист
все способности происходят из чувств
Не утешайте себя, Марина.
Можно лупить и не выпускать из подвала. Любя конечно.
Oxana Karataeva
ещё как ). наши внешние проявления во многом зависят от среды ) общения.
например хронически устающий на работе начальник может тиранить близких
без которых жить не может или к примеру закомплексованный дурик способен
вымещать свои сложности ни только из ревности на человека за которого готов умереть... своего рода искренность общения получается). примеров не счесть но во всех одно сходство : последовательно и открыто проявляя негативное нутро человек либо ещё больше привязывается к этой садомазо схеме поведения либо начинает меняться изживая негатив. действия вроде использования куклы гневушки объяснялись исстари : бьёт-значит любит). самый простой пример когда мужик плохо знает и понимает себя то не может гармонично реализовать нарастающую направленность на единственную и неповторимую ) поэтому от любви до ненависти один шаг.)
Можно.
Bahara Yagshyeva
Ненависть всеже другое.
Любовь - это добро, ненависть - зло. Эти два понятия не могут быть вместе.
а зачем
Н.
Натали ....
Любить - нет. Испытывать страсть и ненавидеть - да. У страсти и ненависти одни и те же составляющие и сила энергии.
Нет.
це любов до себе
Aida Alisheva
Стопроцентно. И с ненависти все часто и начинается.
Ненависть не есть любовь, а её завершающая стадия. Итог-Равнодушие.