Психология
А что бы Вы, лично, сделали бы на месте Президента?
дал бы по рулить другим
Спился бы.
вернул СССР..
Выведу инастранную валюту из страны
Установил бы себе зарплату среднюю по России
убрала бы космические зарплаты чиновникам, и повысила бы уровень жизни пенсионеров....
Убрал из властных и прочих структур всю гайдаровско -чубайсовскую сволочь....
дал указание снять сериал про Атлантиду, я ему даже написал поэтому поводу, доброго здоровья Алина
Соня Sai
И тебе доброго Коль.
Подал в отставку или застрелился.
Немножко посадил бы всех ''он вам не Димонов''...Но скорее всего меня бы как Андропова грохнули прямо в Кремле...
я бы бахнул
Пересадил всю власть отьявленных уничтожил
Уволил думу. Расстрелял всех чиновников. Закрыл ТВ и СМИ. Закрыл проект религию. Уничтожил производство алкоголя и мяса. Закрыл все вредные химпроизводства. Поменял бы в науке и образовании профанаторов на честных учёных и учителей. Заменил грязную энергетику на безтопливную. Раздал бы всю землю людям. Армию поставил бы защищать народ, а не интересы алигархов. Отдал свои деньги и бюджет людям. И сбежал бы, спрятавшись от хозяев планеты.
Сипоку
ввел бы смертную казнь для серийных маньяков, ввел бы конфискацию у коррупционеров ну и еще че нить
Отдала бы все свои материальные активы на развитие государства и в помощь детям и старикам.
Распустил бы государство ив три дня собрал бы новое
Спиздил всю казну и убежал за бугор
Начал бы с инвестирования денег России в экономику России, а не в США.
Каждый должен быть на своем месте. Если народ против- надо уходить. Новый президент должен уволить ВСЕХ, кто был во власти без права занимать госдолжности и руководящие посты в течении минимум 70 лет
Поехала бы на море играть в песочек и кормить обезьянок
...может ему подсказать?
но я не президент
Очень бы многих уничтожил