Психология

В какую сторону Вас изменило... время?

Стала чуть чуть мудрее) Это выражается в том, что я меньше гневаюсь, очень редко уже, меньше говорю не по делу и лишнего, умею лучше разбираться в людях... Научилась принимать людей такими, какие они есть.. Прощать их.
Научилась наконец то себя любить
Время мне очень помогло)
Яна Сафрыгина
Лучший ответ
Асель Жолдасбаева Спасибо! Приятно читать Ваш ответ!
Первоначально хотелось ответить что что стал на все смотреть проще и быть более снисходительным к происходящему, но это не так. Если быть объективным то жизнь сейчас делает людей жестче.. Делает людей жестокими и равнодушными к чужой боли.. вот это и есть правда
Вика Хвостенко
Как и всех.. далеко не в лучшую..)))))
Несомненно, в лучшую сторону.
Время с каждым разом уменьшается, а уровни развития растут.
С годами опыт прибавляется.
в сторону юга, знаете ли.. Там тепло...
В сторону востока.
В сторону ...
Регина Елина
изменило в худшую и здоровье уже не то, и женщины стали меньше интересовать
Не жизнь, а люди
Вика Царик
В мир теней ближимся уверенно
я стал мудрее.. и все меньше взращиваю своих бесов..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Время -да, оно нас всех меняет (изменяет) со временем, ибо мы взрослеем, стареем. приобретаем опыт, но, вместе с этим также и теряем иллюзии., возможности.., т. д. тогда как в молодости у нас нет знаний, но. есть силы и желание, то, в старости, у нас уже есть и знания и опыт, но, уже не всегда есть желание и силы. (для реализации)
Ирина Волына
В сторону пассивного созерцания. Треть проблем разрешается сама даже лучше, чем при их активном решении.
Время меня не поменяло, но отношение к знакомым людям меняется в течении времени..
Добрый день.) ✌
Ж.с. Мусина
ближе к земле...
Оно утихомирило страсти и научило, делая что-то, думать!
Елена Чмеленко
В лучшую, я осталась собой и мне это нравится.
Спицыно Ооо
...к счастью не изменило... только закалило и утвердило.
О, Мудрость жизни! Ты приходишь поздно...
Когда на мелочи растрачены года;
И исправлять ошибки сложно,
Хоть есть большая в том - нужда...
Елена Аверкина
в старость
снизился радикализм в мыслях и поступках
Галина Билак
вотт в этту...))) ХмХ
ВРЕМЯ НАДО МНОЙ НЕ ВЛАСТНО
Однозначно в лучшую: я никому ничего не должна, мне глубоко по барабану, смотрят ли мужики на мою задницу и что говорят обо мне соседки и знакомые и я свободна распоряжаться своим временем по своему усмотрению, а значит настроение у меня хорошее и я перестала злиться))
Настя Зайцева
Я стал более оптимистичен, поскольку сумел осуществить многие нереальные проекты. Однако, здоровья не прибавилось. Странно, но прибавилось любопытство, мир, как кино или телевизор, и каждый день мне все интереснее, что мне покажут и что я увижу.
Ясно ))Согласно космическому ритму по часовой в правом направлении ..
в самую хорошую
С появлением близкого человека рядом в лучшую сторону..
Ольга Ерина
В худшую. Непорочен только младенец. Со временем лучше становятся только две вещи - арака и навоз
из чего выбирать? где варианты?
Олеся Саушкина
В сторону опыта
Время не меняет, человека меняют события, которые с ним происходят.
Татьяна Атлас
Нытиком становлюсь (((
Malvina Melkumyan
В лучшую вне всякого сомнения) Многое начал понимать, многое начал менять)
Black Ice
..в лучшую...)).. жизнь тАААкие уроки преподносила..)..
Елена Заборик
Неуверена в ответе
Ира Фомина
На лево
закалило и умудрило опытом!)
"что нас не убивает - делает сильнее!"
Время идёт, а я не меняюсь)
в сторону сарказма.
В худшую, цинизма стало больше и пессимизма.
В северную сторону! Я пришла в Россию!!! Значит в лучшую сторону, наверно...
В сторону лучшего понимания жизни.
в плохую. из милого доброго ребенка превратилась в законченную тварь) время меняет если мы позволяем себя менять. желание и воля - вот главное в человеке, нет этого - он просто набор костей и потрохов, которые можно сварить на ужин)
Здравствуйте, я думаю в ту в которой мне комфортней:)
Все паралельно.
В лучшую сторону))
Ну наверное, со временем приходит опыт, житейская мудрость
В сторону лентяйства)