Стала чуть чуть мудрее) Это выражается в том, что я меньше гневаюсь, очень редко уже, меньше говорю не по делу и лишнего, умею лучше разбираться в людях... Научилась принимать людей такими, какие они есть.. Прощать их.
Научилась наконец то себя любить
Время мне очень помогло)
Психология
В какую сторону Вас изменило... время?
Асель Жолдасбаева
Спасибо! Приятно читать Ваш ответ!
Первоначально хотелось ответить что что стал на все смотреть проще и быть более снисходительным к происходящему, но это не так. Если быть объективным то жизнь сейчас делает людей жестче.. Делает людей жестокими и равнодушными к чужой боли.. вот это и есть правда
Как и всех.. далеко не в лучшую..)))))
Несомненно, в лучшую сторону.
Время с каждым разом уменьшается, а уровни развития растут.
С годами опыт прибавляется.
в сторону юга, знаете ли.. Там тепло...
В сторону востока.
В сторону ...
изменило в худшую и здоровье уже не то, и женщины стали меньше интересовать
Не жизнь, а люди
В мир теней ближимся уверенно
я стал мудрее.. и все меньше взращиваю своих бесов..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Время -да, оно нас всех меняет (изменяет) со временем, ибо мы взрослеем, стареем. приобретаем опыт, но, вместе с этим также и теряем иллюзии., возможности.., т. д. тогда как в молодости у нас нет знаний, но. есть силы и желание, то, в старости, у нас уже есть и знания и опыт, но, уже не всегда есть желание и силы. (для реализации)
В сторону пассивного созерцания. Треть проблем разрешается сама даже лучше, чем при их активном решении.
Время меня не поменяло, но отношение к знакомым людям меняется в течении времени..
Добрый день.) ✌
ближе к земле...
Оно утихомирило страсти и научило, делая что-то, думать!
В лучшую, я осталась собой и мне это нравится.
...к счастью не изменило... только закалило и утвердило.
О, Мудрость жизни! Ты приходишь поздно...
Когда на мелочи растрачены года;
И исправлять ошибки сложно,
Хоть есть большая в том - нужда...
Когда на мелочи растрачены года;
И исправлять ошибки сложно,
Хоть есть большая в том - нужда...
в старость
снизился радикализм в мыслях и поступках
вотт в этту...))) ХмХ
ВРЕМЯ НАДО МНОЙ НЕ ВЛАСТНО
Однозначно в лучшую: я никому ничего не должна, мне глубоко по барабану, смотрят ли мужики на мою задницу и что говорят обо мне соседки и знакомые и я свободна распоряжаться своим временем по своему усмотрению, а значит настроение у меня хорошее и я перестала злиться))
Я стал более оптимистичен, поскольку сумел осуществить многие нереальные проекты. Однако, здоровья не прибавилось. Странно, но прибавилось любопытство, мир, как кино или телевизор, и каждый день мне все интереснее, что мне покажут и что я увижу.
Ясно ))Согласно космическому ритму по часовой в правом направлении ..
в самую хорошую
С появлением близкого человека рядом в лучшую сторону..
В худшую. Непорочен только младенец. Со временем лучше становятся только две вещи - арака и навоз
из чего выбирать? где варианты?
В сторону опыта
Время не меняет, человека меняют события, которые с ним происходят.
Нытиком становлюсь (((
В лучшую вне всякого сомнения) Многое начал понимать, многое начал менять)
..в лучшую...)).. жизнь тАААкие уроки преподносила..)..
Неуверена в ответе
На лево
закалило и умудрило опытом!)
"что нас не убивает - делает сильнее!"
Время идёт, а я не меняюсь)
в сторону сарказма.
В худшую, цинизма стало больше и пессимизма.
В северную сторону! Я пришла в Россию!!! Значит в лучшую сторону, наверно...
В сторону лучшего понимания жизни.
в плохую. из милого доброго ребенка превратилась в законченную тварь) время меняет если мы позволяем себя менять. желание и воля - вот главное в человеке, нет этого - он просто набор костей и потрохов, которые можно сварить на ужин)
Здравствуйте, я думаю в ту в которой мне комфортней:)
Все паралельно.
В лучшую сторону))
Ну наверное, со временем приходит опыт, житейская мудрость
В сторону лентяйства)