Психология
Как вы считаете, когда человек на вопрос про теракт в Питере отвечает "Что посеяли то и жнете! Толи еще будет!" это
вообще нормально? Можно ли подобных личностей пускать в интернет в принципе?
Он Западной Украины. Что еще ему кричать . В принципе по большей части он адекватный. Есть еще хуже упоротые националисты.
Elo ***
я тоже с западной украины. и что? у нас большинство нормальных. я тоже могу судить о москве по бирюлёво, пьянь сплошная
Что то не поворачивается язык называть злобного тролля человеком...
Это некоторые украинцы так могут троллить, но среди русских тоже полно троллей, тут один такой заявлял, что это украинцы ("хохлы") взорвали метро, так как у них на донбасе ничего не получается. В общем, что с одной стороны, что с другой, мягко говоря, умственно давно отсталые люди...
P.S. А интернет давно уже стал полем битвы и помойкой и чтобы тут находиться. надо быть очень психически и нервно подготовленным человеком, так как увидеть и прочитать здесь можно всё, что угодно...
Слов нет (((приличных Это до какой же степени нужно ненавидеть людей (((
Нет, это стервятник, его место в клетке.
Лично мне было вполне ожидаемо нашествие джихадистов сразу же, как растает снег. Террористы - они ведь в душе романтики, никто не захочет взрывать бомбу в метель - это не эстетично. А вот с весенними лучами солнца взрыв смотрится гораздо шедевральнее.
В чем смысл горевать о свершившемся?! Это уже закономерность, с ней надо хладнокровно бороться, а не сопли распускать.
вот и не согласен с вами... в той части, где про фейс-контроль в интернете...
начинается конечно всё с благих намерений, но кто даст гарантию, что завтра... в Интернет (по какому-либо иному критерию) не запретят входить вам?
...
Просто пожелай ему того, чего он тебе желает. Как у нас говорится " Пусть у меня будет то, чего тебе желаю"
сострадания обычно хочется - только применительно к себе
Ну так это из скачущих скакунов ...что с них взять то
.
Марина Каминская
согласна, но не так же ...отвечать...
Это одно из мнений, между прочим очень распространенное
Оно на тему: Государства бомбят страны за нефть и бабло, а те так мстят.
Любой террорист всегда просил отстать от их страны.
Это не троллинг (логики нет)
Ненормально реагировать на такое
Невозможно не пускать подобных личностей в Интернет.