Психология

Отвечая здесь на многочисленный вопросы Вы в первую очередь отвечаете себе?)) спасибо за ответы)

Алена Колохова
50/50! Вроде как и себе, заодно может и пригодится тому, кто спрашивает. Некрасиво звучит? знаю, но это честно:))
Надя К
Лучший ответ
нет, человеку, но про себя.
Kashirina Oksana
Да. Я тут больше для себя, так хочет моё эго.
Зачастую именно так оно и есть))) Ведь что бы ни было. Мы все люди. И у нас у всех схожие проблемы)) )
И всегда интересно узнать, противоположную точку зрения))
Тоже верно.
Действительно иногда отвечаю на вопросы которые и в голову мне не приходили.. .
Задумываюсь.... как бы ситуацию эту "проживаю"....
Юлия Кайдалова
Скорее всего "Да" ответит большинство. В наше время проблемы с нормальным общением, а у каждого такое количество различных проблем.. . Вот люди и пытаются хоть таким образом поговорить о интересующем их.
Высказываю свое мнение)
я отвечаю тому кто задает, а вот если я пишу вопрос, то не потому что не знаю ответа. Просто хочется узнать другие мнения.
и себе и вам и ему))
Анюта Парфений
Я стараюсь помочь тому, кто спрашивает. Себе я пока помочь не могу.
Ирина Бондарь
Надя К Помогите мне, тяжко жить!
Ирина Бондарь Ну и чем тебе можно помочь? Могу только советом.
В какой-то степени..)
Это факт - себе и для себя.. . Веду бесконечный внутренний монолог...
Katja Loginov
Обычно как думаю.... Пожалуйста.
Гулум Kg
В некотором роде) ) Скорее я себя проверяю)
Многое мне из задаваемого давно известно, просто ради общения здесь, иногда вопросы бывают очень интересные, и ответы на них тоже не менее интересные