Психология

И причем тут деньги? Деньги это фантик... главное это Дух.. и фантазия. )

Saya *****
Тогда живи на помойке и блещи духом. Ведь нет ограничений...
Мария Румянцева
Лучший ответ
Saya ***** и причем тут помойка? это твое любимое место?
На дух и фантазию не купишь себе айфон в кредит.
Saya ***** зачем тебе айфон?
Главное здоровье, а деньги дело наживное
Saya ***** здоровье производное от Духа )
Деньги это мощная энергия.... Мощнейшая... Деньги правят этим материальным миром. Если ты не согласен... пожалуйста иди живи в лес.... питайся тем что там найдешь... ходи в лаптях которые сам сплетешь... из бересты.... В том что и дело.... что мы связаны в этом мире с деньгами.... Никуда не денешься.... от фантиков-то.... Вот ты живешь на какие средства? Ты живешь в теплом отапливаемом помещении ( а ты знаешь сколько надо платить за электричество в месяц?) ...Ты ж не хочешь находиться в убогом... без света и газа неотапливаемом жилище с клопами в диване.... без еды.... и в плохой потрепанной одежде.. Вот ты даже сейчас сиди-ишь за компом в инете.... Значит на комп деньги где-то взял? А за инет платить надо.... Я вот не платила ..мне его отключили вместе с телеком.... И сидела я без инета ...и было мне тошно.
Смешно слушать что деньги - фантики от человека.. который сидит в тепле светле.. за компом с интернетом.... и что-то вкусное жует.. А на какие деньги? А ты проживи без денег? Ты никому тогда не будешь вообще нужен ..даже друзьям.... своим.
Saya ***** Чушь.
Как по мне, вы все понимаете, что деньги - это всё. Ведь бомжом никто не хочет стать. Сейчас всё за деньги: еда, питье, жильё, вещи для понтов и даже Отдых. А у тех, у которых сильный дух прекрасно могут преодолевать все трудности на своём пути.
Saya ***** читай еще раз пост.