Психология

В какие моменты Вы начинаете осознавать, что деньги реально не главное в жизни?

Lyubov' *****
Я себе это постоянно напоминаю. А то в суете это можно и забыть))
Соня Пичугина
Лучший ответ
Lyubov' ***** ТОчно)))
Уже давно.. главного на них не купишь
Когда сидишь "при бабках",а радости нет.
Когда с их помощью не решишь проблему...
Инна Мусина
но когда реально главного нет в жизни, то всё-таки легче это пережить с кучей денег.
Гуля Сатарова
Когда счастье посещает мой дом ))
Lyubov' ***** И чтобы оно не покидало Ваш дом!!!!
Когда теряется то, что нельзя купить: любовь, дружба и. т. п.
всегда это знала. просто бывает заносит на поворотах...
Когда не болит голова, где бы их взять.
они, по сути, одна из главных её частей. потому что на них можно купить поесть, а без еды невозможно думать о духовном
Gulzhan Jarlygasinova
При попытке оправдать свою бедность :)
Вера Югатова
Когда денег нет, а жизнь идет.
А*
Айдана *_*_*_*
Деньги не главное в жизни буквально. Богатство машины квартиры и пр это не деньги как не странно. Богатство в первую очередь рождается в голове а потом в реальности...
Понимание пришло в том году, когда умирал близкий и любимый человек
Когда их количество Вас не интересует....
Щука Щука
я всегда это считала, считаю и буду считать !!!они конечно играют роль в жизни человека, но отнюдь не главную ...в погоне за ними человек теряет себя, свою душу и самое ценное здоровье ...а все это ни за какие деньги не купишь ...
когда перестаешь их ценить
Виктория ***