Психология

Этот момент.Когда ты осознаешь, что не нужен человеку, которого любишь.Что делать в этот момент?

Вопрос - а раньше был нужен? Или любимый человек не подозревает о твоем существовании? Это две большие разницы.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Пореветь, заспать - и на природу, на фотоохоту!
продолжать ЖИТЬ.
Уходя любить прощая.
Как бы не было больно - расстаться, говорю не просто общепринятые фразы, а пережитое.... Было очень сложно смириться, надо переключиться на что то другое, очень важной, я начала вышивать иконы - они меня спасли.
Пытаться забыть его. Иначе будет только хуже.
Ну если он мне не нужен, я самостоятельная, нафик мне опека его? это просто разрыв надоевших теплых отношений тормозящих в развитии личности. Идите рядом пока ему вновь тепла не захочется.
Саяра Ильясова
у мужчин и женщин должна быть фокусировка на целях которые лежат в русле смысла Жизни. Духовное развитие поможет стать Разумной и перестать создавать страдания. Вот Вы к примеру Женщина которой при воплощении в этот Мир отшибло память и потому забыла что есть у нее ее вечная Любовь, Мужчина, Муж, ее половина. Намек о нем можешь найти в своем натальном гороскопе, а если его встретишь и вы составите синастрический гороскоп, то увидишь там подтверждение адамическими знаками. Если же ты пытаешься завоевать не свою половинку, то ясный пень, что это очень не стабильная система отношений, потому как она держится только на потенциале кармы. Ища свое ты ищешь саму Себя.
В этот момент главное, не то, что делать, а главное - чего не делать. Не устраивать истерик, не бросаться с крутого обрыва в пропасть. не сходить с ума и не опускать руки. Когда успокоитесь. тогда поймете. что нужно делать
Как бы не было больно, ОТПУСТИТЬ человека из своей души. Если человек- Ваш, он вернется, а если нет... тут уж хоть из кожи вон лезь..
Сесть и подумать. Ведь неизвестно ещё кому повезло больше.
И главное - не унывать.