Что реализовать это навсегда и в полной мере невозможно, а значит невозможно придти к моему настоящему полному счастью.
Чем тогда жить, если не стремлением быть лучшей во всём? Если не бытиём самой любимой?
Каков счастливый способ бытия за пределами моего эгоистичного стремления? Реально СЧАСТЛИВЫЙ
Психология
Мой смысл жизни всегда подсознательно был в том, чтобы быть лучшей и самой любимой. Со временем я начинаю осознавать,
Можете стать лучшей во всём для своего мужчины. Можно создать очень крепкие и хорошие отношения, правда и вложиться в это нужно, что называется с душой. А в остальном быть во всём для мира номер 1 ну просто не получится, да и зачем. Достаточно преуспевать в каком-то одном деле.
Полюбить себя и найти любовь внутри себя!)) Все есть в нас самих.
Валентина Базарова
Вы нашли? Вы счастливы 24/7? Открываете ежедневно глаза утром, испытывая экстаз и предвкушение?
Валентина Базарова
Я вам не верю ????
Валентина Базарова
Хм..
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Монахов, Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Дядек Преступников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Девушки имеют право знать все знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, соответственно возможностям, с удовольствием и с радостью выходить замуж Девственницей, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Валентина Базарова
Да.. Но что практического можно из ваших слов почерпнуть?
Любят не за что-то. Самой любить.
Валентина Базарова
Да? А как же любят по-Вашему?
Стремись быть лучшей в чём-то одном - это 100℅ получится.
С прошествием времени (в будущем) сиюминутное восприятие настоящего момента может измениться и воспоминания о недавнем прошлом будут греть так же сильно, как о лучших моментах детства.
Ты стремилась к возможно достижимому совершенству и осталась "на высоте", стремилась к развитию и избежала деградации.
О деньгах, о друзьях, о личных способностях можно сказать: "Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает". Не сытое сердце не даёт покоя.
С годами приобретается опыт "быть нужной". Комфорт для мужа, утешение и ласка для детей, посильная помощь родителям, мир для соседей, добрый совет для знакомых и т. д.
Если ты трудишься для достижения своей цели, стараешься разобраться в происходящем - это хорошо и правильно, но полнота понимания даже своего личного состояния может быть сейчас не доступна для тебя - горизонт событий виден издалека.
Какой изуродованный смысл жизни.
Валентина Базарова
Я погляжу, призма, через которую вы смотрите - -воплощение красоты
Мне кажется, что человеческое счастье настолько хрупкое, что проще жить без него... без страха потери. Какими-то маленькими радостями и целями, отживая свой срок, спокойно.
Ото немн вне физ мироззрения.. немн глубже, но близко к этому
В определенный период наступает такой момент и чтоб продвинуться дальше нужно принять себя такой, какая вы есть и полюбить себя такой какая вы есть сейчас .позволять себе радоваться чему то, быть доброй к себе .таким образом принимая себя вы становитесь лучше и тогда, как вы прекратите ждать улучшений, вам откроются новые возможности улучшения себя на всех уровнях, вселенная вам откроет все дороги, нужно только перестал быть собой недовольной и принять себя такой, какая вы есть, вы здесь и сейчас готовы для того, чтоб начать себя любить, вам не надо ждать пока вы станете лучшей чтоб быть достойной любви к себе .любите себя сейчас, вы достойны любви прямо сейчас !