Психология

С годами начинаешь осознавать, что?... Продолжите?

... люди все же такие разные... каждый со своим таракашком в головенке, но по сути, все мы такая малость в этом мире.. хоть и бегаем, суетимся чего-то там, а след-то в жизни оставляют единицы из нас.
Таня Никонова
Лучший ответ
Что жизнь скоротечна.
Время не бесконечно.
Мария Бреус
Что счастье не зависит от денег, красивой внешности, власти и прочего.
Ничего особенного не осознал..
надо было уйти после 9
Илюза Сучкова А что это за цифра такая сакральная?
Избито, очень, но к 30 годам уже осознал, что огромная часть людей, практически Все, надеятся на лучшее и верят, что оно где-то впереди- где-то в будущем и когда-нибудь, может завтра, а может через год, они дождутся этой своей лучшей жизни и превратятся в счастливых людей!!!))) Но в конце жизни они осознают что Саму жизнь они прожили абсолютно НИКАК в погоне за фантомным счастьем. И даже вспомнить толком нечего. В говне вся жизнь. В злобе, в постоянной усталости, в работе, скандалах и нищите.
Никакого счастья не было, хотя радоваться было чему. Просто они не обращали на это внимания. И теперь, лёжа на смертном одре, невероятно хочется побыть с семьёй, просто позвонить детям, чтобы они взяли своих детей и на трех машинах поехать за грибами, наблюдать за бегающими внуками и находить в них себя, кормить птиц, восхищаться двойной радугой, в холодный вечер тихо укрыть жену пледиком, поцеловав в шейку, обнять дочь тысячу раз, сказать миллион раз сыну, что тогда ты был не прав и просишь прощения и гордишься им.
И ещё куча всего.
...Я грешу на русские сказки- наверное они делают из людей даунов, которые ждут какого-то чуда и что все без их трудов и вложений просто возьмёт и поменяется к лучшему, потому что они решили что это было бы справедливо по отношению к ним.
Вся картинка, что транслируется вокруг на данный момент- это и есть то время, в которое должно происходить это пресловутое счастье!
Надо жопу поднять и сделать что-то такое светлое, что останется в памяти навсегда и у всех участвующих.
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных)
Тата Омела