Психология

Ученые выяснили, что матершиники более честные люди, чем прилично разговаривающие.)) Енто как они это выяснили?? ась

Нина Арефьева
Цепочка следующая: в России, чтобы стать учёным, нужно накинуть капусты. Оттуда и такие учёные. А какие учёные, такие и сведения.

Почему я решил что учёные из России? Мат ближе к русским, так сложилось исторически, вечные проблемы.. Нужно же как то выражать свои эмоции? А то так и лопнуть от эмоционального переизбытка можно. (но это не точно)
Комета Дудаева
Лучший ответ
МАТ.... Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Мат - это вызыванье духов тьмы из недр. А сквернослову не видать удачи.
Larisa Kozaeva
а хули епта, я не вру.
Привожу пример все делают законодательство дороги у нас плохие а почему .Думают Они, а почему думают, потому что не выгодно принимать грамотные законы и персональную ответственность, чтобы откаты получать и жить так чтобы расходы превышали доходы . А надо так вот участок вот технологическая карта и проект сколько будет средств, срок гарантии и кто ответсвенен если за данное время дорога придет в негодность кто будет делать за свой счет и еще неустойку оплатит за нарушение гарантийного срока а теперь думайте как Вы делать будете хорошо или плохо . В России ни когда не будет порядка и качества жизни пока не будет персональной ответственности за принятые решения и действия . Тут мне дураку думать не надо все понятно, когда нет персональной ответственности и жестких правил из бюджета средства пи3дить удобнее и ни за что не отвечать .