Психология
Было бы интересно почитать вердикт психолога по результатам теста MMPI. Реальный психопат или нет?
этот тест только для психов
Тест от лукавого, мне кажется доверять таким не стоит
Если честно, то не очень мне это интересно!
Данный тест, как и фактически вся психометрика в клинической психологии (и не только) НЕ дает 100% достоверность и верификацию того или иного "диагноза" , корректнее сказать, особенностей, состояния психики, поведения и проч. человека на момент проведения теста. Еще Капица высказывался о недостоверности, не валидности метода статистики (и не только в физике и точных науках) из за субъективности этого метода. Эксперимент статистический, как и все психометрические тесты, предполагают субъективный экспериментальный дизайн (того, кто проводит тест) с довольно часто большими погрешностями в переменных (не учитывающих очень много факторов) Так что не воспринимайте результаты подобных тестирований, как последнюю истину о себе)
Есть надежда ...
это тест на "профориентацию", пройди тест Роршаха, тогда и поговорим :)
Да, видимо, это тролле-тест, придуманный психиатрами, чтобы раздавать ругательные ярлыки, типа "он шизик, а он параноик, а он вообще полный псих".Т ак просто вычислить человека, правда? - как будто человек так прост и однозначен.
Поиграй мне - .как.... не умеешь играть на флейте? Почему же пытаешься играть на мне? Не сложнее ли я флейты?
Шекспир. Гамлет.
Воистину, подобное упрощение - очередная уловка недоумков..
Шекспир. Гамлет.
Нет, нереальный
Высокая самооценка, самовлюбленность, эгоистичность я вычитал.
ыыы
Просмотрел. Увы, вынужден тебя разочаровать . Всё обыкновенно -подростково )) Типичные прибамбасы взрослеющего юноши и совершенно ничего экстремального .
Между прочем ( ибо выше заикнулись, открою вам маленький секрет ) , тест Роршаха показывает психиатору лишь то, о чем тестируемый думал в последние три дня, вот и всё .
Венера Сарсенова
Учитывая что мне 33?)
Я конченный итак. смысл?
СПЕРМОТОКСИКОЗ)))
Не эбу что это
зачем этот тест вообще проходить
?
ММPI не дает таких заключений, но некоторые поведенческие характеристики которые не желательны у кандидатов все же выдает. А вообще не все так плохо, важен общий бал
?
..