Психология
На что Вы способны основательно разозлившись?
Пойти в баню. Попариться веником, в прорубь окунуться. А потом-подумать. Но молчать буду всегда. Но сделаю по-своему.
Доброго, доброго. Найти истину этого сра. ого мироздания.
Успокоила соседей. Они ночами орали. Не.. это долго было. Сначала орала матом жена на мужа (его не слышала никогда) до 3-х ночи и ...с 5 утра. И так 3 раза в неделю. лет 5 всего ( и до того 7 слушала моя бабушка) . Потом от мужа она избавилась и ...сын ночами стал слушать музыку. Негромко так... одни басы... Но вскоре он начал пить и материть мать. Да, да... всё так же ночами, а она сначала на него орала. Потом пошли пьянки и ..всё та же музыка, но уже громко. В общем, спустя 13 лет ада я сначала ночью удрала на 3 года. А потом вернулась и сказала, что у меня дома будет тихо. Я бы убила... Но все быстро это поняли... И полиция после 2-х лет вызова по 3 раза в неделю что то там накатали (когда им наконец то не открыли) и у нас ночами стало тихо! 2 года рая, потом они продали квартиру и за 1,5 года я только дважды слышала ...храп. Но это переживу уже, всего 2 раза. И тишина...
На все. Кроме мелкой и любой подлости. Наверное я могла бы в ярости убить, но не тихо подсыпать яд.
на Жесточайший Акробатический Рок ин Ролл
Доброго))) словесный понос и обида-максимум))) если совсем вскипаю-могу посуду побить
Молчать
Если уж совсем основательно, то только "Бог с тобой.." Если не до конца еще, то лучше бы основательно. Для оппонента..))