Психология

На что Вы способны основательно разозлившись?

Пойти в баню. Попариться веником, в прорубь окунуться. А потом-подумать. Но молчать буду всегда. Но сделаю по-своему.
Анастасия Владимировна
Лучший ответ
Доброго, доброго. Найти истину этого сра. ого мироздания.
Успокоила соседей. Они ночами орали. Не.. это долго было. Сначала орала матом жена на мужа (его не слышала никогда) до 3-х ночи и ...с 5 утра. И так 3 раза в неделю. лет 5 всего ( и до того 7 слушала моя бабушка) . Потом от мужа она избавилась и ...сын ночами стал слушать музыку. Негромко так... одни басы... Но вскоре он начал пить и материть мать. Да, да... всё так же ночами, а она сначала на него орала. Потом пошли пьянки и ..всё та же музыка, но уже громко. В общем, спустя 13 лет ада я сначала ночью удрала на 3 года. А потом вернулась и сказала, что у меня дома будет тихо. Я бы убила... Но все быстро это поняли... И полиция после 2-х лет вызова по 3 раза в неделю что то там накатали (когда им наконец то не открыли) и у нас ночами стало тихо! 2 года рая, потом они продали квартиру и за 1,5 года я только дважды слышала ...храп. Но это переживу уже, всего 2 раза. И тишина...
Юлия Трубицына
На все. Кроме мелкой и любой подлости. Наверное я могла бы в ярости убить, но не тихо подсыпать яд.
на Жесточайший Акробатический Рок ин Ролл
Алена Дычок
Доброго))) словесный понос и обида-максимум))) если совсем вскипаю-могу посуду побить
Молчать
Мира Хан
Если уж совсем основательно, то только "Бог с тобой.." Если не до конца еще, то лучше бы основательно. Для оппонента..))