Психология

Почему мужчины чаще жестокие, чем нет?!

Мы ведь от природы охотники и защитники:)
0(
03.05.18. ((Faizulo))
Лучший ответ
Нет, они хотят такими казаться.
На самом деле почти все очень даже наоборот
Это атавизм заложенный в первобытные времена, когда мужчины постоянно убивали чужаков, чтобы их не убили. А убивали только изза мест охоты. Кроме мужчин старались убивать и женщин чтобы прервать род. Также и звери убивали женщин вышедших по нужде из пещеры. Поэтому женщины всегда ходили группой. А мужчины придя с охоты и видя что женщины не хватает обязаны были насиловать остальных каждый день чтобы быть уверенными что они забеременеют. Ни о какой л любви в то время понятия не имели. Поэтому изменять у мужчин в крови. Не изменяют только трусы.
Это неправда. Мужики справедливые. Справедливость не всегда мягка́.
Мужчины жестокосердными бывают по причине непонятия своего предназначения.
Это не так, женщины более жестокие.
мажчина это воин считалось издревле а сейчас все жизнью взболмошной озлоблены и не сдержаны это большинство вымещать на близких меншинство сдержанные и не зануды так устроен мир к СОЖАЛЕНИЮ
Наверно потому что они оторванны от сути, сильнее чем женщины, и заложники своего эго... внутренняя неполноценность и страх, терзает их, они страдают и потому хотят чтобы страдали другие, в особенности женщины.... они ненавидят счастливых женщин.
Анастасия Семакина Ну, что за глупость???
Природа. Но с нынешним "толерантным" настроением - все равны.
Ленуська ***
Мозги ебать не надо и на нервы действовать))) 0)0)))0))
Aigul Esenalieva