Психология

Как полагаете – любовь с первого взгляда – она бывает только до какого то определенного возраста или ей тоже – все...

...возрасты покорны?
Ольга Чурсина
Очень хороший вопрос. Любовь с первого взгляда - это ядерный взрыв. Он, этот взрыв, запрещен всеми международными и прочими. Но он есть, между людьми, мужчиной и женщиной. Как это происходит? Да хрен ее знает, просто он есть, и все. Загадка природы, химия, как только это не называли, но те счастливые, а вернее, несчастные, есть, их немного, но они живут, терзая себя и любимого, любя, творя, вопреки всем запретам. Мы им завидуем, не понимая их состояния, потому что, несчастные, не знаем, что это такое. Поэтому пусть они будут счастливы и неприкосновенны нашим любопытством.
Чулпан Шагабутдинова
Лучший ответ
Это чувство есть отклонение от нормы.
Н*
Настюша *********
Для меня-нет. Это невозможно. Возможен интерес. Но не более. А потом "будем посмотреть"
Оксана Блско
В данной подборке представлены знаменитые пары, чья разница в возрасте не мешает их отношениям. Как говорится, любви все возрасты покорны. : http://www.bugaga.ru/celebrities/1146728761-lyubvi-vse-vozrasty-pokorny.html
возникает, но редко - взгляд -то уже опытный
Катя Шевцова
Пожалуй все.
Ирина Шумилина
Возраст в этой ситуации верный помощник - мудрость, хитрость, нежность, и они точно знают, что им в жизни нужно. Ходы вперёд десятками считают, читают взгляды и даже слабый жест...
все.
Сейчас не поймешь, смотришь на артистов, на других знаменитых, утверждают была любовь с первого взгляда, несколько раз, меняют свои пассии. и всё влюбляются с первого взгляда.
Луиза Кун✓
Все возрасты но с возрастом любовь возникает реже
Катрин Катрин
Все. И это так. Неважно как ты опытен и умен.