Психология
А бывает ли настоящая любовь с первого взгляда?
скорее всего так влюбляются
Бывает, но в любом случае ей должна предшествовать дружба, ведь "встречают по одёжке, а провожают по уму"...
Нет. Это исключено.
все в этом мире игра. и любоффь тоже не вечна...
В юности возможно
У меня была такая.
Но после разочарования угасла без следа.
И новой не было.
наверное нет...
Я свою женщину с первого взгляда узнаю.
Неа
в такое сложно поверить
но люди говорят
Бывает - роковая, как правило, в конце, она его убивает :)

бывает животное чувство.. любовь это то что называется чувством..думаю бывает..
Первый взгляд обманчивый.
Настоящее -- то, что отделяет прошлое от будущего.
Настоящее есть точка соприкосновения реальности и истины,
которые, соприкоснувшись, немедленно разлучаются.
Прошлое остаётся истинным, хотя и перестаёт быть реальным.
Истина остаётся в настоящем. Ведь нельзя ни любить, ни мыслить,
ни действовать в прошлом или будущем. Жить В настоящем означает
жить в согласии с истиной. Любовь это желание, а желание -- это
нехватка чего-либо. Объектом желания или любви человека является
то чего налицо нет, чего он не имеет, что не есть он сам и в чём
испытывает нужду. Быть счастливым, значит обладать желаемым.
Следовательно, любовь с первого взгляда бывает. Но нельзя
желать того, что у тебя уже есть. Желать можно лишь того, чего
ты лишён. Следовательно, счастье невозможно. Мы страдаем,
когда вожделеем того, чего у нас нет, но стоит нам заполучить
желаемое, нас одолевает скука, и мы начинаем понимать, что
не способны любить по-прежнему. Мы любим того или ту, кто
не с нами, и называем это чувство несчастной любовью.
Мы делим свою жизнь с тем или с той, по ком больше не тоскуем,
мы любим его или её всё меньше и меньше и называем это
семейной жизнью.)))