Психология
Какой мужчина своего возраста не променяет жену на молодую?
Однолюб
Любящий. Тот, у которого отношения построены со своей женщиной на духовной близости.
сирота, или однолюб
я
мне интереснее с мудрыми женщинами, чем чисто гормональная зависимость и животные страсти
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Обычно мужчины, у которых есть возможность и если они при возрасте, они не стараются жениться на молодых, а только лишь наслаждаются телами временно.
который сидит на шее у жены
домовитый.
Здравомыслящий, который понимает, что менять шило на мыло не имеет смысла, тк цветочно-конфетный период заканчивается у всех . Да и молодая может потом найти молодого любовника. Поэтому ему проще с той, с которой все просто и понятно.
Инфантильный
Согласен.
обычно не меняют и не разменивают.
Глупый. Это ж нужно добровольно проходить все этапы "девичьих" заскоков.. А силы уже не те.))
Экономный и импотент
Как то странно, но у меня мужчины всегда были младше меня, и только раз разрыв произошел не по моей инициативе. Возраст не при чем.
Все променяют-не сомневайтесь!
Я вообще променял жену на ни на какую. Но я не какой-то там мужчина обычный. Со временем меньше жалею об этом. Почему променял? Нет, не из-за того что ее Марина звали. Нет, ее звали по-другому. Сделал так, что она променяла на более молодого. Мог бы постараться чтобы не случилось этого. Да не все в нашей воле и силах.
Тебе был полезен ответ или ты спрашиваешь что взбредет?
Марина Сеелева
взбред))) да хватит уже)