Психология

Если человек по жизни выбирает только прямые пути, избегая развилок и поворотов (образно), может ли это говорить о его -

- нерешительности и нежелании брать ответственность на себя?
Л!
Ляля !!!!
Нет.
Скорее это говорит о его прямолинейности и бескомпромиссности, отсутствия в нём гибкости и умения обходить нежелательные конфликты.
Часто препятствие проще и мудрее обойти, а не переть напролом, ломая ноги
Aknazik Baiyushova
Лучший ответ
Он очень храбрый трамвай.
А что изменится, если я сделаю такой вывод?? Неужели он осознает свою неправоту и начнет энергично действовать??? Его жизнь, это его личная проблема. Он может (имеет право) передвигаться по правилам, которые сам устанавливает. Для себя. У него есть мозги. И включать их хотя бы иногда очень желательно. Это поможет отслеживать результаты своих собственных действий, делать выводы и планировать последующие шаги... А это и есть брать на себя ответственность. В полном объеме.
нет, лишь о его тупости! дорога НИКОГДА НЕ бывает лишь прямой!
Прямым бывает ТОЛЬКО ПУТЬ
Елена Новикова
Это говорит о его мудрости . Только дураки зная более короткий путь идут по более сложному .
Елизавета _
Нет, только об его убежденности в своей правоте и неготовности к компромиссам!
Tusupbaeva Akerke
Косвенно может, и о том что он ленив тоже.
Ни о чем это говорит, человек поставил перед собой цель-добиться этого в обязательном порядке, не сворачивая с правильного пути ни влево. ни вправо, это человек целеустремленный с твердым характером, а не какая-то размазня, многобещающая, ..но начинающая и не выполняющая.
Нина Латыш
его дело
Гелена Ницевич
Поставил себе задачу)) не ходить вокруг да около и не искать тяжёлых путей.
@lex@ Pankratova