Психология

Останется ли друг вашим другом, если он на короткой ноге с человеком, который вас унизил?

Та
Татьяна
Меня это всегда настораживало..))
И друзья которые дружат с врагами и любимые, которые любят всех))
Галина Глушко
Лучший ответ
вопрос конечно интересный.. если он присутствовал при этом случае.. то нет не стану продолжать с ним дружбу.. а если не знает об этом.. то присмотрюсь к нему повнимательней.
а разве это настоящую дружбу подкосит--
Людмила R
Друг бывает один.
От силы-два.
Все остальные-знакомые, приятели-не больше.
Ирина Coловьева
Останется.
Юлия Гулишова
Это Ваш выбор, а не его. Привет)
Татьяна Привет!)
С праздником Христова воскресенья)
мои подруги и друзья уже в прошлом
лучше быть одному чем пешкой в 4ужой игре
Gauhar Namazgalieva
Я бы не смог - он ведь будет немым ( как минимум) напоминанием о тех ужасах, которые мне (Вам) пришлось пережить ...
Dariya K*
а как это - друг, который унизил??? разве это друг !?!
Татьяна Не друг унизил, а тот, другой
друг заставит извиниться унизившего меня... если нет - он мне не друг
у меня с этим проблем нет, улыбку пошире и делаю вид что несказанно рад видеть
Настюша ♥♥♥
Смотря как унизил. Может я сам унизился, а он так не считает. Ну даже если оно и так, потребуется время, чтобы расставить все по своим местам. А там где унижения, ни о какой дружбе речь идти не может. И возможно я заблуждался, в качествах своего друга. В любом случае, хочу сказать, что унизить хорошего человека невозможно и к этому надо стремится, а не искать виноватых. Ну а коли это невозможно, то не расстраиваться, а дружить с равными себе.
Татьяна Вы с дуба рухнули. Невозможно. Невозможно на Марс полететь.