Психология

Вас раздражает, когда едва знакомые люди ведут себя так, будто вы лучшие друзья или любимые?

Знаешь если человек свой, меня ничего не напрягает.. и в смысле даже если незнакомый.
Христос воскресе.
Тата *
Лучший ответ
Жанар Есдаулетова Воистину воскресе, Серёжка!
Рада видеть
Фамильярность - одно из тех качеств человека, которое вызывает у меня почти что отвращение...
Не всегда. Все под настроение..))
&&
""""""""" """""""""
Бесцеремонность иногда напрягает.. фамильярность тоже..)) Ну не от далёкого ума это у людей..))
раздражает до того что готов его --в лицо ударить пощёчиной
да... очень...
у меня есть едва знакомый, к которому я испытываю чувства почти как к родному
...просто они не умеют вести иначе, принимая это явление должным образом, меня это не раздражает, а раздражает тех - кто этому сопротивляется.
Пусть ведут себя как хотят.. но не требуют от меня взаимности))
здравствуйте Чиля, я так рад Вас видеть, что улыбаюсь и повизгиваю от удовольствия как кутенок. Хотя мы с вами едва знакомы, мне кажется что я вас знаю давно ...эта тайна умрет вместе со мной, мое письмо сожгите и сьеште помните страшную клятву ..ешь землю ..я ссвою порцию съел..))
за что вы так нас ненавидите...
меня например раздражает когда кто-то взрослый (не ребёнок) рядом сидит в наушниках-из которых тупая "музыка" бум-бум-бум разносится ещё на два метра и чавкает как свинья жвачку... и вертится на одном месте как буд-то у него шило в жопе
Ольга Клесова
Жанар Есдаулетова кого это нас?)
Есть немного, но я не отвечаю взаимностью
Юлия Озерова
Да, таким наглецам нужно сразу давать понять, что есть некоторые рамки, которые переходить нельзя.
лучше так, чем когда лучшие друзья ведут себя словно вы не знакомы!!!
Алла Мелиш
ОчеНь
не встречались такие