Психология

Вы часто отступаете от своих принципов?

Бывает, но это только ради любимых людей...
Елена Беляева
Лучший ответ
Часто, но на то есть свои причины
Даша Соболь
Это бывает крайне редко.
Жансая Абиева
Не отступаю... На то они и Принципы
Vera Gracheva
крайне редко
Принципы ...
только в 1% из 100%
Никогда! Потому что я пофигист.
Принцип у меня один: мне всё пофиг.
(Вопрос из зала: "И деньги пофиг?"
Нет, деньги не пофиг.
(Вопрос из зала: "Так это же отступление от принципа?")
А мне пофиг!
Стараюсь не ввязываться в ситуации, где необходима принципиальность. Ну, если уж нашла коса на камень, то стою на своем, куда деваться, острый угол не затупишь тряпошным мечом...
Инна Муратова
Стараюсь не отступать.
Я такого не помню!
Скарлетт я
бывает.
Gulshan Imankulova
К сожалению или к счастью, никогда.
Никогда. Дал слово - сдержи; взял обязательство - выполняй.
Если только себе на пользу в принципе)
Стелла Тюкина
не хотелось бы но приходится
Cауле Ахметова
принцип=грабли)
Света Репина
если нельзя, но очень надо, то можно...)
Olesya Rudnitskaya
Бывает
Не имею принципов, соответственно никогда от них не отступаю
Юлия Никонова
Олеся Басистая Браво, хоть один тут человек признался, что он без хребетный не рыба не мясо, Куда подуло туда повернулся. Смело ФОТО свое ГУРУ показал бы?
Только если дело того стоит и это случается крайне редко
Ну, если принципы нельзя потрогать то...
*&
*&nazoka &*
никогда.. как сказал так и будет
Нина Щукина
Я вообще не отступаю.... В принципе....
Не хочется но приходится
Я принципиально, например, не употребляю спиртное (даже кефир) и не курю. От этих принципов отступить ну очень сложно.
Только когда не прав.
Karina Arkinova
нет я принцыпы... раздал врагам
Почти никогда, последний раз отступил тогда, когда меня чуть не посадили... Благо конфликт разрешили мирно
жизнь заставит не создавать никаких принципов разными ситуациями
мне проще. у меня их нет
Adelya Mametova
Алмагуль Алтынбеккызы ах вы беспринципный человек))
Все зависит от ситуации. В целом я принципиальный человек. Но когда я вижу, что эти принципы мешают мне или моим близким, то я уступаю.
Лично я - совершенно беспринципна. Поступаю по ситуации.
Когда, как, если - да, то да, если - нет, то да, тут как посмотреть, можно на север, а можно на восток, но принцип один и тот же, всегда будет да, если не будет нет, но не всегда будет нет, если будет да, а так нет.
Не принц...
Извините, что не туда но как паступить если в бане вдруг такое случилась что мужик изнасиловал мужика ну мужик мужика принужденно тр@хнул в зад. куда обоащатсч? баюсь вдруг этаго мужщину обьсмяют в польке